18:33
Мы только начали: В сети появился очередной намек на скорое возвращение Silent Hill
02.06.2020 Просмотры: 3049

Мы только начали: В сети появился очередной намек на скорое возвращение Silent Hill

Новости о воскрешении сериала Silent Hill продолжают появляться в сводках новостных сайтов. Последние недели все внимание пользователей приковано к инсайдеру Dusk Golem, который стабильно утверждает следующее - новая игра в культовой серии действительно существует, к ней причастны многие бывшие участники Team Silent, проект является эксклюзивом PlayStation 5 и его должны презентовать уже в ближайшее время. 

Тем не менее, сегодня многие забывают, что несколько недель назад про Silent Hill вспомнили с подачи другого человека - хоррор-мангаки Маруо Суэхиро, который в апреле опубликовал серию снимков, на которых запечатлена его поездка в офис Konami и некая распечатка со словами "Silent Hills". Сегодня художник сделал еще один достаточно прозрачный намек на новости об окутанных туманом холмах. 

В минувший четверг было объявлено о тематическом обновлении мультиплеерного проекта Dead by Daylight, где в скором времени появятся Пирамидоголовый и Хизер Мейсон. Этот анонс приглянулся Маруо Суэхиро, и в своем блоге он оставил еще одну публикацию: картинку, с многообещающим посланием. 

"Мы только начали

Разумеется, в контексте всей ситуации сообщение можно воспринимать только одним образом - впереди нас ждет еще больше новостей о Silent Hill.

Наиболее вероятным местом, где хоррор могут представить общественности, сегодня кажется предстоящая презентация Sony, назначенная на 4 июня. Однако в связи с бушующими в США протестами ее проведение может оказаться под угрозой. 



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar