Phoenix Point: Year One Edition (2020) RePack
Категория: Стратегии (Strategy) 26.07.2022 Просмотры: 1960 Загрузки: 146

Phoenix Point: Year One Edition (2020) RePack
Название: Phoenix Point Скачать
Год выхода: 2019
Жанр: Strategy (TBS), Tactical, RPG
Разработчик: Snapshot Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский,Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: CODEX

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core i3 / AMD Phenom II X3
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 660/AMD Radeon R9 270
Место на диске: 34.6 GB

Описание: 
Phoenix Point: Year One Edition Скачать торрент - самое полное издание знаменитой стратегии от создателя X-COM, которое включает в себя все предыдущие дополнения, обновления и дополнительный контент.

Земля была захвачена. Мутирующая инопланетная угроза угрожает последним остаткам человечества. Только «Проект Феникс» — секретная организация, состоящая из лучших умов и самых храбрых солдат, оставшихся на Земле, может дать отпор инопланетянам и остановить неизбежное. Вам предстоит возглавить Проект Феникс, чтобы исследовать и разрабатывать новые технологии и методики, исследовать опустошенный земной шар, управлять ресурсами и сражаться в тяжелых битвах.

Но вам не придется это делать в одиночку. Фракции, в том числе Новый Иерихон, Синедрион и Последователи Ану, а также их ответвления имеют свои собственные ценности и взгляды на Пандоранов. Вы можете сотрудничать с фракциями благодаря системе дипломатии в Phoenix Point или просто сокрушить всех вокруг своей военной мощью. Что бы вы ни выбрали, победа не дастся вам легко.

Особенности игры
Море контента - Это самое полное издание Phoenix Point, которое включает в себя 3 дополнения («Кровь и титан», «Наследие древних» и набор «Живое оружие»), а также ряд обновлений, улучшений, исправлений и новый контент, созданный исходя из пожеланий нашего сообщества.
Мутация инопланетной угрозы - Сразитесь с постоянно меняющимися инопланетянами, которые приспосабливаются к вашей тактике и не дают передышки, даже когда ваша команда становится более мощной и технологически продвинутой.
Раскройте секреты пандоровируса - В игре Phoenix Point вас ждёт сложное повествование с несколькими концовками, которые можно открыть только через несколько прохождений. Откройте тайну происхождения мутантов, пандоравируса и самой организации «Проект Феникс» с помощью исследований и дипломатии.
Развивайте дипломатические отношения - «Проект Феникс» — не единственная организация, пытающаяся вернуть себе Землю. Милитаристская фракция Новый Иерихон, загадочные Последователи Ану и технологически развитая организация Синедрион предлагают уникальные награды за сотрудничество и угрозы своим противникам. Вам предстоит решить, как с ними взаимодействовать, и стоит ли это делать.
Возьмите управление на себя на поле боя - В игре Phoenix Point можно не только экипировать юнитов и командовать ими, но и напрямую управлять выстрелами солдата в бою с помощью уникальной системы свободного прицеливания. Цельтесь в слабые места, оружие, ценные предметы или просто в тело противников.
Технологии следующего поколения с классической родословной - Игра Phoenix Point разработана Джулианом Голлопом, создавшим в 1990-х годах серию X-COM. Phoenix Point стала лучшей игрой в своём классе, сохранив дух X-COM и обновив визуальные элементы, технологии и системы до современных стандартов.

Особенности репака
Репак основан на Steam-релизе Build 9133581: 34.5 Гб, спасибо Rui за файлы игры
Установлен кряк/эмулятор CODEX
Активированы 6 DLC и бонусный контент; версия игры - v1.20
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусный контент (саундтрек, обои, артбук и т.д.)
Существенно улучшено сжатие (с 34.5 до 11.1/11.5 Гб)
Установка занимает 5-18 минут (зависит от вашей системы)
После инсталляции игра занимает до 34.5 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Включенные DLC
Living Weapons Pack
Blood and Titanium DLC
Legacy of the Ancients DLC
Festering Skies DLC
Corrupted Horizons DLC
Kaos Engines DLC
Digital Extras = Бонусный контент



  
Скачать торрент Размер: 11.54 GB
На этой странице вы можете скачать игру Phoenix Point: Year One Edition (2020) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar