Sherlock Holmes: Chapter One - Deluxe Edition (2021) RePack от Decepticon скачать
Категория: Приключение (Adventure) 15.04.2022 Просмотры: 9655 Загрузки: 99

Sherlock Holmes: Chapter One - Deluxe Edition (2021) RePack от Decepticon скачать
Удален правообладателями
Название: Sherlock Holmes: Chapter One - Deluxe Edition Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Adventure, Third-person, 3D
Разработчик: Ronimo Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 64-бит
Процессор: Intel Core i5-6600 или AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 12 GB 
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 960 или AMD Radeon R9 380
Свободное место: 28 GB

Описание:
Шерлок Холмс, ещё не величайший в мире сыщик, а дерзкий и сообразительный юнец с большими амбициями. Возможность проявить себя появляется, когда старая рана вынуждает Холмса вернуться на берега Средиземного моря, где умерла его мать. Но за беспечным шумом городских улиц звучит тревожный мотив. Преступность, коррупция, извращённое чувство справедливости — лишь некоторые из препятствий на пути Шерлока к правде.

На характер Шерлока влияют решения, которые вы принимаете в открытом мире игры. Обман, грубая сила или дедукция - лишь часть доступных средств; ещё одним козырем станет ваш загадочный спутник Джон, готовый с интересом выслушать ваши идеи.

Совершенствуйте методы расследования и выбирайте подход для каждой ситуации. Вам решать, избрать силовой метод или отыскать слабое место противника, чтобы перехитрить его и оказаться на шаг впереди. Пришло время разобраться с тёмным прошлым и снискать заслуженную славу.

Особенности игры
Взгляд в прошлое: примерьте на себя роль легкомысленного, по-юношески самоуверенного и наивного Шерлока, своими решениями создавая его репутацию. Сейчас Холмс - живая легенда, у вас же будет уникальная возможность оказаться у её истоков.
Масштабное расследование: очередная улика может всплыть в любой момент. Исследуйте город и хватайтесь за любую возможность добраться до истины: ищите улики, собирайте слухи, намёки и железные доказательства, пускайтесь на ухищрения - и выстраивайте логические связи в чертогах разума.
Тихо-мирно: когда прижмёт, не обойтись без оружия, но не забывайте о том, что вам действительно хорошо удаётся. Призовите на помощь свою исключительную наблюдательность и подмечайте слабости противников - или используйте городское окружение, чтобы одолеть врага, не запачкав рук.
Другой Джон: до Ватсона был другой Джон - ваш лучший и единственный друг. Но кто он такой на самом деле?
Предчувствие угрозы: XIX век, роскошный остров в Средиземном море. Но это вовсе не райский уголок. Местные жители консервативны и не доверяют чужакам, власти продажны, а преступники пользуются полной безнаказанностью. В таких условиях особенно трудно достичь цели.
Правда и ложь: у каждой истории две стороны, а у людей на острове свои представления о правде и справедливости. Не причинит ли истина больше вреда, чем ложь? Вам решать, как вы поступите — и каким человеком станете.

Особенности репака
Ничего не перекодировано
Удалены титры
Архивы игры не затронуты!
Путь реестра сохранен
Версия игры: 7839_1.4 по GOG
Время установки: ~ 8 минут (SSD) | зависит от мощности компьютера
DLC:
* Victorian Pack
* Saints and Sinners
* Detective Pack
* Season Pass
* Pre-Order Bonus - Orwell
* Beyond a Joke
* Mycroft’s Pride
* Plague Doctor Pack
* M for Mystery
Автор RePack'a: Decepticon



  

RePack обновлен 14.04.2022 г.!
* Добавлен M for Mystery DLC
Ранее скачавшие могут перехешировать и докачать измененные файлы
На этой странице вы можете скачать игру Sherlock Holmes: Chapter One - Deluxe Edition (2021) RePack от Decepticon скачать бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar