60 Seconds! (2015) RePack от R.G. Механики
Категория: Приключение (Adventure) 16.02.2017 Просмотры: 4709 Загрузки: 350

60 Seconds! (2015) RePack от R.G. Механики
Название: 60 Seconds! Скачать
Год выхода: 2015
Жанр: Adventure, Indi, Strategy
Разработчик: Robot Gentleman Studios
Версия игры: 1.400
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel Dual Core 2,0 GHz, AMD Athlon X2 4000+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 8800 GT / Radeon HD2900 XT
Свободное место: 1 GB

Описание:
В центре истории примерный гражданин и семьянин Тед, столкнувшийся лицом к лицу с событием, разрушившим его относительно спокойную и счастливую жизнь в американском пригороде - ЯДЕРНЫМ АПОКАЛИПСИСОМ (именно так и не иначе). И вот теперь, когда до взрыва остаются считанные 60 секунд, ему предстоит быстренько отыскать членов семьи в доме, схватить в охапку предметы первой необходимости и рвануть в убежище. И вот тут начинается самое интересное. Атомная бомбардировка была только первой неприятностью, дальше предстоит бороться за жизнь и ждать неизвестно чего. Помимо привычного распределения продуктов и прочих важных ресурсов между домочадцами, нам регулярно придётся делать важные выборы и даже отправлятся на исследование выжженой пустыни на поверхности. Сумеете ли вы пережить апокалипсис и скольких родственников спасёте?

Особенности игры:
ОПЫТ пригородном кошмар Nuke опускаясь на местности в этом атомном, черной комедии, установленного в 1950 году.
Scavenge любые материалы, вам нужно будет, чтобы выжить, и члены семьи во второй пик 60 через процедурно-созданную дома.
Подготовка к худшему. Не просто захватить произвольные элементы, планировать свою выживаемость и следуйте полезные советы от чрезвычайных передач!
ВЫЖИТЬ в убежище от радиоактивных осадков с все, что вы принесли с вами. Сколько дней вы в последний раз? Будет все сделать его живым? Решить, что делать, когда пост-апокалиптическом мире толкает вас в угол. Будете ли вы рискнуть и пойти на улицу? Кто не ест обед, когда едва ли пища осталось? Как вы справляетесь с мутантным тараканов?

Установка:
1. Установить игру, следуя инструкциям программы установки.
2. Играть.



  
Скачать торрент Размер: 929 MB
На этой странице вы можете скачать игру 60 Seconds! (2015) RePack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar