Mad Max (2015) RePack от R.G. Механики
Категория: Экшен (Action) 23.02.2019 Просмотры: 13465 Загрузки: 1045

Mad Max (2015) RePack от R.G. Механики
Название: Mad Max Скачать
Год выхода: 2015
Жанр: Action, Racing, Cars, 3D, 3rd Person
Разработчик: Avalanche Studios
Платформа: РС
Язык интерфейса: RUS/ENG/MULTI9
Язык озвучки: ENG
Таблетка: PLAZA

Системные требования
Операционная система: Windows Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Intel Core i5-650, 3.2 GHz or AMD Phenom II X4 965, 3.4 Ghz
Оперативная память: 6 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 650 (2 GB)
Свободное место: 35 GB

Описание
Mad Max Скачать торрент - Станьте Безумным Максом, одиноким воином в диком постапокалиптическом мире, где ключ к выживанию - автомобиль. В этом мире, полном опасностей, действие происходит от третьего лица. Чтобы выжить в Пустоши, вы должны драться, участвуя в рукопашных и автомобильных боях против бандитских шаек. Макс - несгибаемый герой и отчаянный боец, единственное чего он хочет - оставить безумие позади и найти утешение в легендарной «Безмолвной Равнине». Игрокам предстоит пройти множество коварных миссий, глубже и глубже исследуя бескрайние просторы Пустоши в поисках запасов и материалов для постройки безотказной и совершенной боевой машины.

Особенности игры:
» Почувствуйте, что значит быть Безумным Максом, – добывайте и улучшайте экипировку и оружие, чтобы выжить в сражениях, где пригодятся навыки ближнего и дальнего боя, а также умение мыслить тактически.
» Будьте осторожны, пустыня коварна, выжить здесь нелегко. Против вас и непростой ландшафт, и суровый климат, и банды вооруженных до зубов мародеров. На просторах обширного открытого мира опасности подстерегают на каждом шагу.
» Пригодится все – любая находка пойдет в ход и будет использована для улучшения экипировки, оружия и транспорта. Совершая набеги на убежища враждебных группировок, вы сможете добывать драгоценные ресурсы.
» Станьте непобедимы за рулем автомобиля, увешанного всевозможным оружием. Благодаря реалистичной физике ни один бой не окажется похож на предыдущий.
» Оберите машину своей мечты – придумайте, настройте, усовершенствуйте свою крепость на колесах. Выберите кузов по душе, оснастите его двигателем, оружием и броней. Только умелый сумеет выжить.

Особенности Repack'а
Mad Max:
Вырезан ролик с дорогой/Ничего не перекодировано
Версия игры - 1.0.3.0
Для смены языка используйте language.changer.exe (в папке с игрой или в меню Пуск)
Дополнения:
The Ripper
ThirstCutter
Circa Blades
Pentacal GulpCut
Rockmaw Brawla
Stampeedy Knokshok
Road Warrior Pack
Grizzlegrinda Hood Ornament
Sawmeister



  
Скачать торрент Размер: 3.68 GB
На этой странице вы можете скачать игру Mad Max (2015) RePack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar