13:40
Слух: ПК-версия Red Dead Redemption 2 уже скоро выйдет на PC и будет доступна эксклюзивно в Epic Games Store
06.04.2019 Просмотры: 1052

Слух: ПК-версия Red Dead Redemption 2 уже скоро выйдет на PC и будет доступна эксклюзивно в Epic Games Store

В сети появилась неподтвержденная информация о скором анонсе и релизе ПК-версии вестерна Red Dead Redemption 2. Ее опубликовали на 4Chan. Внимание на пост обратило издание DSOGaming, после чего новость стали перепечатывать и другие сайты. Несмотря на то, что 4Chan является спорным источником, иногда там появляются правдивые утечки, и не так давно именно там впервые написали про временную эксклюзивность ПК-версии Borderlands 3 для магазина Epic Games Store. Это и послужило поводом для журналистов к размещению новости.

Согласно приведенной на 4Chan информации, Rockstar Games анонсирует свой хит на PC уже 22 апреля, а релиз состоится 9 июля.

Rockstar Games является частью компании Take-Two, два подразделения которой, 2K(Borderlands 3) и Private Division (The Outer Worlds) анонсировали недавно временные эксклюзивы для Epic Games Store. Источник утверждает, что и Red Dead Redemption 2 будет эксклюзивом, только не временным, а постоянным, то есть никогда не выйдет в Steam.

По данным автора сообщения, Rockstar Games и Epic Games подписали соглашение, по которому вторая будет забирать себе лишь процент с продаж игры (стандартные для площадки 12%), но при этом будет отдавать издателю 100% от продаж внутриигровых вещей (всех микротранзакций). В Steam разработчики не только отдают Valve 30% с каждой продажи, но и отчисляют по 30% с каждого совершенного геймерами микроплатежа.

Официально Rockstar Games пока не анонсировала игру для PC.

На консолях Red Dead Redemption 2 вышла в октябре 2018 года.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar