Французская команда Capcom поделилась парочкой свежих изображений Resident Evil 3 Remake. В ожидании премьеры игры компания опубликовала новые иллюстрации с рендерами главных героев Джилл Валентайн и Карлоса Оливеры.
В сравнении с оригинальной Resident Evil 3 внешность обоих персонажей в ремейке претерпела серьезные изменения. При создании нового образа Джилл разработчики отказались от мини-юбки и топа без бретелек в пользу более практичного обмундирования для борьбы с толпами жаждущих плоти зомби. В свою очередь у Карлоса самые заметные изменения коснулись его прически. Униформа тоже обновилась, но здесь отличий в целом меньше.
Впрочем, если современные версии персонажей вам по какой-то причине не нравятся, Capcom предлагает альтернативные скины героев в классических костюмах. Получить доступ к обликам можно при оформлении предзаказа.
Релиз Resident Evil 3 Remake состоится 3-го апреля.