13:02
Действительно интересный мод — ремастер Vice City на основе Grand Theft Auto V
05.01.2020 Просмотры: 1177

Действительно интересный мод — ремастер Vice City на основе Grand Theft Auto V

Никогда не задумывались, как будет выглядеть ремастер Vice City на движке Grand Theft Auto V? Энтузиасты решили реализовать ваши самые смелые фантазии, претворив их в жизнь. Впервые о разработке подобного мода стало известно около пяти лет назад. Теперь же Vice City Remastered представлен для скачивания всем желающим. Стоит отметить, что вместе с модом пользователям станет доступен главный герой Vice City Томми Версетти.

На представленном разработчиками видео можно увидеть Вайс-сити во всей красе: пальмы, неоновые огни и кондоминиумы на набережной никогда не выглядели настолько потрясающе. Более того, ролик демонстрирует вид на город с высоты птичьего полёта. В трейлере также можно увидеть, как выглядит город в разное время суток и во время одного из редких проливных дождей.

Интересно, что Vice City Remastered подаётся как DLC. Мод не заменяет Лоc-Caнтоc и на улицах по-прежнему можно встретить машины и людей из Grand Theft Auto V. Тем не менее, в игре были обновлены некоторые текстуры и добавлено несколько новых моделей. Помимо этого, разработчик улучшил картинку с помощью мода по добавлению трассировки лучей. И не в коем случае не смейте проматывать видео на отметке 4:50!



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar