Scorn (2022) Repack от dixen18
Категория: Приключение (Adventure) 25.07.2023 Просмотры: 627 Загрузки: 81

Scorn (2022) Repack от dixen18
Название игры: Scorn
Год выхода: 2022
Жанр: Adventure, Horror, First-person, 3D
Разработчик: Ebb Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Ghastly-ish
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7
Процессор: QuadCore AMD Ryzen 3 3300X / Intel Core i5-8400
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1060
Место на диске: 30.00 GB

Описание: 
Игра Scorn Скачать торрент на ПК атмосферный приключенческий хоррор от первого лица, действие которого происходит в ужасной искореженной вселенной.
Он вдохновлен хайдеггеровской идеей «заброшенности». Вам предстоит исследовать связанные друг с другом регионы этого кошмарного мира в полном одиночестве. Окружение будет полноценным героем игры.
В каждой локации вас ждут уникальный сюжет, загадки и персонажи, но все вместе они создадут единый мир. На протяжении игры вы будете открывать новые области, изучать разные навыки, искать оружие и предметы и пытаться осмыслить все происходящее.

Особенности игры
Единый «живой» мир. Действие Scorn происходит в открытом мире, состоящем из нескольких регионов. Каждый регион - это лабиринт из разных помещений и путей между ними. Сюжет развивается внутри игры, без катсцен, которые могут отвлечь вас от отвратительной реальности живого мира вокруг. Но будьте внимательнее - если вы что-то пропустите, игра вас не пожалеет. У всего есть причина и у всего есть цель, нужно просто их выяснить.
Полное ощущение тела. Игроки смогут по-настоящему прочувствовать положение тела персонажа в пространстве и его движения. Реалистичное взаимодействие с миром: предметы не просто парят в воздухе, их нужно брать руками; чтобы управлять машинами и механизмами, нужно использовать их органы управления и так далее.
Действие Scorn происходит в открытом мире, состоящем из нескольких регионов. Каждый регион - это лабиринт из разных помещений и путей между ними. Сюжет развивается внутри игры, без катсцен, которые могут отвлечь вас от отвратительной реальности живого мира вокруг. Но будьте внимательнее - если вы что-то пропустите, игра вас не пожалеет. У всего есть причина и у всего есть цель, нужно просто их выяснить.
Управление инвентарем и боезапасом. Вы можете нести не очень много предметов. Это тоже помогает удерживать внимание игрока на протяжении всей игры. Приходится думать, когда сражаться, а когда лучше поискать укрытие, и как именно ваши действия повлияют на мир вокруг. Играть придется очень по-разному.

Особенности репака
За основу взят релиз от RG.GOGFAN;
Удалены мусорные дебаг-файлы / ничего не перекодировано;
Версия: build 11514315 (5 July 2023);
В папке _WIN7FIX лежит фикс для запуска игры на Windows 7 (скопировать содержимое папки в корень игры и согласиться на замену файлов);
Время установки ≈2 минуты (зависит от конфигурации Вашего ПК);
Repack от dixen18.



 
Скачать торрент Размер: 12.57 GB
На этой странице вы можете скачать игру Scorn (2022) Repack от dixen18 бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar