This Is the Police: Dilogy (2016-2018) RePack от R.G. Механики
Категория: Стратегии (Strategy) 01.11.2018 Просмотры: 17334 Загрузки: 348

This Is the Police: Dilogy (2016-2018) RePack от R.G. Механики
Название: This Is the Police Скачать
Год выхода: 2016
Жанр: Strategy, Manage, Busin, Real-time, Isometric
Разработчик: Weappy Studio
Язык интерфейса: RUS/ENG/MULTI8
Язык озвучки: ENG
Таблетка: MEX

Системные требования
Операционная система: 
Windows XP 32
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Geforce 7800, AMD HD 4600, Intel HD3000
Свободное место: 4 GB

Описание
This Is The Police Скачать торрент
- стратегия и приключение, действие происходит в городе, который катится в тартарары. Вы столкнётесь лицом к лицу с гадкой сущностью Фрибурга в роли решительного шефа полиции Джека Бойда, которого озвучил Джон Сент-Джон, голос Дюка Нюкема. Вы погрузитесь в историю с коррупцией, преступностью и интригами. Управляйте подчинёнными, реагируйте на чрезвычайные ситуации и расследуйте преступления в городе на грани хаоса. Мафия действует скрытно, и её влияние в городе увеличивается, а мэр думает лишь о том, чтобы использовать любую благоприятную ситуацию для удовлетворения собственных политических амбиций. Используйте собственный подход для решения разных ситуаций. Вы сможете спровоцировать кризис в преступном мире, или пойти на сделку с криминальными боссами Фрибурга. Иногда шефа полиции будет атаковать вопросами пресса, или даже подвергнуть перекрёстному допросу в качестве свидетеля на заседании суда. Выдержит ли шеф полиции давление и обеспечит себе пенсию? Или окажется за решёткой?

Особенности игры:
Ваша задача проста: успеть заработать $500,000 за 180 дней, которые отделяют Джека Бойда от отставки. Как именно это сделать? Зависит от вас! 
Решения за решениями! This Is the Police целиком посвящена мрачной истории и вашему участию в ней. Каким бы путем вы ни пошли, ваш выбор повлияет на судьбу Джека Бойда. 
Хороший, плохой… злой? Шеф полиции Фрибурга имеет дела с самыми разными людьми. Вам придется решать судьбу многих из них. 
Занимайтесь своими повседневными обязанностями. У начальника полиции Фрибурга множество дел: отвечайте на вызовы, управляйте штатом сотрудников, оберегайте участок от нападок коррумпированного мэра и многое другое. 
Собирайте улики против преступных банд Фрибурга и ведите расследования.
Взаимодействуйте с конкурирующими силами в городе. Многие готовы предложить вам свои услуги, но за все приходится платить. 
Полная озвучка. Джон Сент-Джон, известный по роли Дюка Нюкема, в роли Джека Бойда.



Название: This Is the Police 2 Скачать
Год выхода: 2018
Жанр: Strategy, Simulator, Management
Разработчик: Weappy Studio
Язык интерфейса: RUS/ENG/MULTI11
Язык озвучки: ENG
Таблетка: MEX

Системные требования
Операционная система: 
Windows Vista, 7, 10
Процессор: Dual Core CPU
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Intel HD 4000, GeForce GT 330M, Radeon HD 4670
Свободное место: 4 GB

Описание
Трактуйте законы как вам вздумается! Руководите департаментом шерифа, управляйте копами, принимайте сложные решения – и постарайтесь сами не угодить за решетку! – в этом коктейле из приключенческой игры, стратегии и пошаговых тактических боев. Это симулятор? Менеджер? Тактическая игра? Визуальная новелла? Головоломка? Все вместе – и даже больше!

Особенности игры:
Добро пожаловать в Шарпвуд, холодный приграничный город, раздираемый насилием, где все не без греха. Контрабандисты, преступные банды и горластые популисты чувствуют себя здесь как дома. Чтобы поддерживать мир и порядок, молодому шерифу Лилли Рид (Сара Гамильтон, The Longest Journey) придется объединить усилия с беглым преступником Джеком Бойдом (Джон Сент-Джон, Duke Nukem) – и молиться, чтобы ее рискованный план не вышел из-под контроля. 
Ваши подчиненные – не просто какой-то безликий ресурс; они – живые люди со своими сильными и слабыми сторонами, собственными страхами и предрассудками, и вам придется считаться со всем этим, если вы планируете выжить. Кто-то из ваших ребят злоупотребляет алкоголем? Или постоянно выдумывает отмазки, лишь бы не выходить на работу? А может, вообще отказывается следовать вашим приказам? Вам придется проявить упорство и настойчивость, чтобы установить дисциплину в этом департаменте.
Во время самых опасных миссий игра перейдет в режим пошагового тактического боя. Соберите отряд из своих лучших копов (или пошлите на задание пьяниц и тупых лентяев – ситуации бывают разные!). Внимательно изучите местность, скорректируйте свои планы, незаметно подберитесь к подозреваемым и используйте нелетальное оружие и экипировку – если ситуация позволяет, конечно. Да, порой перестрелок почти невозможно избежать, но будьте осторожны: в This Is the Police 2 ни у кого нет шкалы здоровья. Одна пуля может стоить копу жизни. 
Собирайте улики, изучайте материалы дела, допрашивайте подозреваемых (или пользуйтесь, кхм, более действенными методами) и отправляйте мерзавцев под суд. Что, подозреваемый оказался невиновным? Что ж, самое время узнать, насколько судья Шарпвуда неподкупен.

Особенности репаков:
This Is the Police
Версия игры - 1.1.3.0
Ничего не вырезано/перекодировано

This Is the Police 2
Версия игры - 1.0.7.0
Ничего не вырезано/перекодировано



  

  
Скачать торрент Размер: 3.03 GB
На этой странице вы можете скачать игру This Is the Police: Dilogy (2016-2018) RePack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar