Loop Hero (2021) RePack от Chovka
Категория: Стратегии (Strategy) 17.03.2021 Просмотры: 1534 Загрузки: 330

Loop Hero (2021) RePack от Chovka
Название игры: Loop Hero торрент
Год выхода: 2021
Жанр: RPG,Strategy
Разработчик: Four Quarters
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI8
Язык озвучки: Отсутствует 
Таблэтка: Не требуется (GOG | DRM-free)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 7300 GT (512 MB), Radeon X1300 Pro (256 MB)
Свободное место: 0.16 GB

Описание:
Игра Loop Hero Скачать торрент на ПК - это фантастическая пиксельная RPG. Лич заточил мир во вневременную петлю, и всех его обитателей поглотил нескончаемый хаос. В вашем распоряжении растущая колода загадочных карт, с помощью которой вам предстоит размещать врагов, здания и элементы ландшафта на пути отважного героя в каждом из его неповторимых путешествий. Добывайте могущественные трофеи для героев всех классов и экипируйте их перед битвой. Расширяйте лагерь выживших, чтобы ваша сила росла с каждым приключением в петле. Открывайте новые классы, карты, бонусы и коварных стражников в борьбе за разрыв замкнутого круга страданий

Особенности игры
Бесконечное приключение: выбирайте класс персонажа, карты из колоды и отправляйтесь в путешествие по случайно генерируемому пути. Каждое приключение не похоже на предыдущее, а по мере прохождения будут открываться новые карты и герои.
Планируйте ваши действия: продумывайте размещение зданий, элементов ландшафта и карт врагов, и каждая тропа будет по-своему опасной. Ищите баланс между картами, чтобы повысить шансы на выживание, и не забывайте добывать ценные трофеи и ресурсы для лагеря.
Грабьте и прокачивайтесь: уничтожайте злобных существ, забирайте более мощные трофеи, чтобы экипироваться на ходу и открывать новые бонусы по пути.
Расширяйте лагерь: используйте ресурсы, добытые в нелегком бою, для улучшения лагеря и получайте ценные предметы за каждую пройденную петлю.
Спасите Обреченный мир: одолейте череду нечестивых боссов-стражников в саге о спасении мира и разрушьте временную петлю Лича!

Особенности RePack
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.010;
Время установки менее минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 85 MB
На этой странице вы можете скачать игру Loop Hero (2021) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar