Dawn of Man / GOG
Категория: Симуляторы (Simulator) 15.11.2023 Просмотры: 4099 Загрузки: 566

Dawn of Man / GOG
Название игры: Dawn of Man Скачать
Год выхода: 2019
Жанр: Simulator, Strategy
Разработчик: Madruga Works
Платформа: PC
Версия игры: v1.8.1 (68674)
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Не требуется {DRM-Free}

Cистемные требования:
Операционная система:
Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: 2 GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Свободное место: 2.00 GB

Описание: 
Dawn of Man Скачать торрент на пк- уникальная историческая стратегия в реальном времени с изометрическим видом камеры от создателей Planetbase. Вам предстоит взять под контроль поселение первых современных людей и провести их через века, борясь за выживание. Игра начнется во времена каменного века и продолжиться до самого железного века, охватывая более 10 000 лет человеческой предыстории. Вам придется помочь людям выжить, расширяя и развивая свое поселение, а также бороться со всеми вызовами окружающей среды.

Особенности игры:
Животные были жизненно важным источником пищи и ресурсов для древних людей. Используйте их мясо, чтобы накормить своих людей и их кожу и кости, чтобы сделать одежду и изготовить инструменты, которые вам понадобятся, чтобы остаться в живых. Сразитесь с мамонтами, шертистыми носорогами, древними бизонами, мегалоцеросами, пещерными львами и другими видами, которые бродили по земле в то время.
Собирайте разнообразные ресурсы из окружающей среды: фрукты, ягоды, воду, древесину, кремень, камень, руды. Используйте их, чтобы приготовить еду, сделать инструменты и создать структуры в вашем поселении.
Весной рыба в изобилии, летом можно собирать ягоды и фрукты, а животных легче найти, когда тепло. Когда наступит зима, убедитесь, что у вас достаточно продуктов длительного хранения и тёплой одежды, чтобы выжить.
Расширьте и укрепите своё поселение - Постройте больше домов и сооружений для ваших людей, чтобы увеличить ваше население. Постройте оборонительные сооружения и изготовьте оружие, чтобы вы были готовы к неизбежным конфликтам.
Каждое новое открытие будет облегчать вашему поселению возможность оказывать поддержку большему населению, но также будет создавать новые проблемы: рост спроса на продовольствие, проблемы с моральным духом и более частые рейдерские атаки.
Наши предки были способны на невероятные инженерные подвиги: добывать массивные камни из окружающей среды, транспортировать их с помощью санок и строить колоссальные каменные сооружения.
Разблокируйте сельскохозяйственные технологии, чтобы выращивать свои собственные овощи, чтобы вы могли кормить большое количество людей. Приручите животных для производства пищи, ресурсов и увеличения мышечной силы.

Установка:
1. Установить, следуя инструкциям программы установки.
2. Играть.



  

Игра обновлена до версии v1.8.1 (68674)
Скачать торрент Размер: 1.18 GB
На этой странице вы можете скачать игру Dawn of Man / GOG бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: strategy, Simulator


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar