Aquatico: Founder's Bundle (2023) RePack от Chovka
Категория: Стратегии (Strategy) 27.01.2023 Просмотры: 344 Загрузки: 39

Aquatico: Founder's Bundle (2023) RePack от Chovka
Название игры: Aquatico: Founder's Bundle Скачать
Год выхода: 2023
Жанр: Strategy, Managerial, Isometric, 3D
Разработчик: Digital Reef Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: H2O
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel Core i5-3470 / AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 10 GB
Видеокарта: GeForce GTX 1050 (3 GB) / AMD Radeon RX 560 (4 GB)
Место на диске: 8.26 GB

Описание:
Игра Aquatico: Founder's Bundle Скачать торрент на ПК это градостроительный симулятор на выживание, действие которого разворачивается под водой. Поверхность Земли превратилась в бесплодную пустошь, люди вынуждены искать новые возможности и возлагают надежды на жизнь в морской пучине. Открыв для себя подводный мир, можно начать все сначала. Однако несмотря на перспективы, выживание под водой – непростая задача, ведь вас ожидают различные опасности и испытания...

Особенности игры
Постройте уникальный город под водой, чтобы спастись. Вам нужно будет выдержать испытание морем и построить свою многоуровневую подводную базу. Используйте возможности морского дна для строительства основной инфраструктуры и производственных объектов, а также куполов, которые станут новым домом для многих людей и защитят жителей от опасностей, которые таятся в морской бездне.
Исследуйте разнообразные биомы, собирайте ресурсы, фиксируйте показания температуры и управляйте несколькими уровнями своей подводной базы. Однако будьте осторожны с морскими обитателями, так как взаимодействие с различными существами и растениями может спровоцировать опасные события. Стаи акул и киты могут оказаться не самыми лучшими соседями…
Разблокируйте новые технологии и здания с помощью обширного древа исследований, чтобы определить, как будет развиваться ваш подводный город. Вам доступны различные возможности: от защитных сетей и утилизации дронов до суши-баров и экстракторов кислорода. Ваш выбор определяет пути развития поселения, которое вы создаете.
Используйте дроны и подводные лодки, стройте производственные линии и наблюдайте за экспедициями, исследуя тайны океана. Экспедиции принесут вам прибыль и редкие ресурсы, которые имеют решающее значение для жизни под водой. Каждый успешный шаг даст возможность глубже погрузиться в неизвестное. Кто знает, что ещё скрыто на дне океана?

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.003.4;
Дополнения:
Aquatico - Founder's Pack
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 2.29 GB
На этой странице вы можете скачать игру Aquatico: Founder's Bundle (2023) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar