FIFA 12 + UEFA Euro (2012) PC | RePack
Категория: Спортивные (Sport) 20.05.2014 Просмотры: 21200 Загрузки: 3055

FIFA 12 + UEFA Euro (2012) PC | RePack
Название: FIFA 12 + UEFA Euro Скачать
Год выхода: 2011-2012
Жанр: Sport (Soccer), 3D
Разработчик: EA Canada
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита (SKiDROW)

Системные требования
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 1.8 ГГц Core 2 Duo
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: 256 MB
Свободное место : 6.47 GB

Описание
FIFA 12 + UEFA Euro Скачать торрент - Все футбольные фанаты с замирающим сердцем ожидают старт европейского чемпионата по футболу, который пройдет на территории Украины и Польши. Новое дополнение является уникальным контент паком, который привносит в оригинальную игру "FIFA 12" новые команды и новые сражения. Дополнение целиком посвящено грядущему европейскому чемпионату. Согласно пресс-релизу компании, будут доступны все 53 команды, которые принимают участие в чемпионате. Вы сможете выбрать свою любимую команду и попытаться привести ее к победе в этом замечательном спортивном соревновании.

Особенности игры
--- Чемпионы UEFA EURO 2012. Вступайте в борьбу пятидесяти трех команд и приведите свою страну к чемпионству. Проявите себя на всех восьми официальных стадионах Польши и Украины, где этим летом развернется настоящий футбольный праздник.
--- Виртуальное «Евро». Выступайте за свою страну в сетевом чемпионате. Пройдите испытания отборочных этапов и выйдете непобежденным из серии плей-офф. Только так можно завоевать титул чемпиона UEFA EURO 2012.
--- Всегда в курсе. Сервис EA SPORTS Football Club обеспечит непрерывное обновление игры FIFA 12 в соответствии с событиями текущего футбольного сезона и позволит принять непосредственное участие в самых запоминающихся эпизодах. Во время проведения чемпионата UEFA EURO 2012 система будет поддерживать актуальность игры, позволяя вам - пусть и виртуально - изменить ход событий в свою пользу.
--- Поле боя - Европа. Соберите свою команду и управляйте ей в совершенно новом режиме Expedition, в котором вы сможете противостоять другим европейским странам. Сделайте вашего любимого европейского игрока или персонажа FIFA 12 Virtual Pro капитаном и выработайте совершенную стратегию покорения Европы. Привлекайте в свою команду игроков побежденных стран. Одержите победу над всеми национальными командами и приведите свой состав к званию лучшего в Европе.
--- Незабываемое зрелище. В UEFA EURO 2012 в полной мере воплощены величие и размах официального турнира, а также все восемь лицензированных стадионов. Атмосферу дополняют залпы конфетти, развевающиеся флаги и грохочущие фейерверки - почувствуйте себя в центре главных футбольных событий на виртуальных газонах Украины и Польши!
--- Игровой процесс, проверенный временем. UEFA EURO 2012 - официальное дополнение к не нуждающемуся в представлениях футбольному симулятору FIFA 12. Виртуальная копия UEFA EURO 2012 создана на технологии Player Impact Engine, и использует такие революционные инновации, как Precision Dribbling, Tactical Defending, и Pro Player Intelligence.

Особенности игры
За основу взята лицензия от Electronic Arts
Удалена документация / ничего не перекодировано
Доступно DLC UEFA Euro 2012
Вшит русификатор текста для UEFA Euro 2012 от ZoG Forum Team (v 1.0)
Все записи реестра сохранены
Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
Релиз от R.G. Element Arts | Автор репака Zerstoren



pic pic pic
Скачать торрент Размер: 5.87 GB
На этой странице вы можете скачать игру FIFA 12 + UEFA Euro (2012) PC | RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: FIFA, PC, UEFA, 12, Element, R.G., от, (2012), euro, Repack


Похожие материалы


Комментарии


avatar
1 Karl Jackson • 22:14, 06.06.2023
how do you change the interface to english?
avatar
0
2 Levor • 22:40, 06.06.2023
Автор репака вырезал английский интерфейс, по этому его нет!
avatar