Railway Empire 2 (2023) RePack от Chovka
Категория: Симуляторы (Simulator) 13.07.2023 Просмотры: 785 Загрузки: 46

Railway Empire 2 (2023) RePack от Chovka
Название игры: Railway Empire 2 Скачать
Год выхода: 2023
Жанр: Managerial, Strategy, Isometric, 3D, Real-time, Trains
Разработчик: Gaming Minds Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (RUNE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10/11
Процессор: 4 core | Intel i5-3450 | AMD Ryzen 3 1200
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 780 | Radeon RX 480
Свободное место: 21.10 GB

Описание:
Игра Railway Empire 2 Скачать торрент на ПК Заканчивается посадка на скорый поед, следующий до богатства и славы в Railway Empire 2! Наденьте костюм ловкого предпринимателя и возглавьте небольшую железнодорожную компанию в начале 1800-х годов, превратив паровые машины в рабочих лошадок экономики. Превратите свое предприятие в крупнейшую железнодорожную компанию континента и переиграйте конкурентов, соединяя города и компании постоянно расширяющейся сетью железнодорожных линий, мостов и тоннелей. В вашем распоряжении 60 знаменитых паровых машин, которые тянут грузовые и пассажирские вагоны, открывая исторически значимую эпоху времен промышленной революции.
В Railway Empire 2 карты крупнее, детальнее и ярче, чем когда-либо. Вся территория США и континентальной Европы охвачена двумя огромными, обширными картами, а на более подробных картах внимание уделяется конкретным регионам каждого континента. Улучшенная прокладка путей помогает сосредоточиться на важных решениях, пока вы способствуете развитию экономики и росту городов. Семафоры размещаются автоматически, мосты выдерживают до 4 путей, а расширенные железнодорожные станции теперь вмещают до 8 путей.
Выберите управляющего для вашей железнодорожной компании из 6 персонажей, у каждого из которых свои сильные и слабые стороны. Если вас не пугают испытания, сыграйте в 5 кампаний или в любой из 14 различных сценариев. Установите свой уровень сложности в полностью настраиваемом свободном режиме или постройте идеальную железнодорожную сеть в режиме строительства. Боритесь с конкурентами вашей железнодорожной империи вместе с друзьями в кооперативной сетевой игре. А еще вы можете сесть в один из своих поездов, устроиться поудобнее и любоваться проплывающими мимо пейзажами, пока железный конь мчится по рельсам.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0.3.52621;
Дополнения:
Railway Empire 2 - Deluxe Edition Content
Railway Empire 2 - Compendium
Railway Empire 2 - Engine Catalogue
Railway Empire 2 - Mission Guide
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 14.51 GB
На этой странице вы можете скачать игру Railway Empire 2 (2023) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar