Pure Farming 2018 (2018) RePack от xatab
Категория: Симуляторы (Simulator) 14.11.2018 Просмотры: 1247 Загрузки: 292

Pure Farming 2018 (2018) RePack от xatab
Название: Pure Farming 2018 Скачать
Год выхода: 2018
Жанр: Simulator, 3D
Разработчик: Ice Flames
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшита (CODEX)

Системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i5 2,3 ГГц
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 560 / Radeon HD 6870
Место на диске: 5 GB

Описание:
Ощутите жизнь настоящего фермера во всей красе с Pure Farming 2018: Digital Deluxe Edition Скачать торрент! Откройте новую территорию в Германии с уникальными возможностями - выращиванием рапса и овец; получите доступ к трем специализированным машинам и 4 особым костюмам. Фермерство снова в тренде: пора выйти на мировой уровень! Поставьте новейшие технологии и современные лицензированные машины на службу земледелию! Путешествуйте по Европе, Азии и Америке и ухаживайте за растениями, характерными для этих регионов, будь то конопля, кофе или оливки. Исследуйте все аспекты земледелия в трех уникальных игровых режимах, подходящих и опытным игрокам в симуляторы, и новичкам.

Особенности игры:
▪ Все в одном — опробуйте свои силы в любом аспекте современного земледелия: животноводстве, плодоводстве, разведении оранжерей, обработке почвы, возобновляемой энергетике и многом другом.
▪ Лицензированная техника — пользуйтесь машинами от лидеров индустрии: Zetor, Landini, McCormick, Gregoire, DAF и Mitsubishi, воссозданные в полном соответствии с оригиналами, включая массу и механику работы. Погрузитесь вместе с ними в атмосферу управления современной фермой!
▪ Глобальный масштаб — путешествуйте по фермам в Италии, Колумбии, Японии и американском штате Монтана. Выращивайте уникальные для этих регионов растения и используйте оригинальную специализированную технику — рисопосадочную машину, коноплеуборочный комбайн и другие.
▪ Земледелие для всех — три игровых режима для различных стилей игры. Наслаждайтесь своей собственной фермой без ограничений, обучайтесь азам сельского хозяйства или испытывайте собственные навыки земледельца!
▪ Прекрасные пейзажи — насладитесь потрясающей природой четырех континентов в потрясающе реалистичной графике.

Особенности репака
Ничего не вырезано
Ничего не перекодировано
Поддержка языков интерфейса: Русский, Английский, Французский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Чешский, Венгерский, Польский
Смена локализации осуществляется в настройках игры
Присутствует файл контрольных сумм
Версия игры: 1.4.0
Время установки: ~50 секунд
В установщике звучит Kim Waters
Использована библиотека XTool (L)



  
Скачать торрент Размер: 1.72 GB
На этой странице вы можете скачать игру Pure Farming 2018 (2018) RePack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: от, 1.1.1, DLC, pure, 11, PC, Farming, Repack, (2018), 2018


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar