Mech Mechanic Simulator (2021) RePack
Категория: Симуляторы (Simulator) 27.03.2021 Просмотры: 2784 Загрузки: 126

Mech Mechanic Simulator (2021) RePack
Название: Mech Mechanic Simulator Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Simulation, Casual, Indie
Разработчик: Polyslash 
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: -
Лекарство: Вшито {CODEX}

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: Intel® Core™ i5 3.0 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: 4 GB, OpenGL 3.0
Свободное место: 6 GB

Описание:
Mech Mechanic Simulator Скачать торрент это симулятор механика мехов . Разбирайте, перестраивайте, красьте и чините гигантские железные механизмы. Вы живете в век огромных машин, так что приготовьтесь закатать рукава и взяться за работу! Мир, которым управляют мехи - такое будущее нас ждет. Автомобили остались в прошлом. Единственное, что имеет значение теперь, - это мехи, гигантские, мощные роботы. А вы - тот, кто зарабатывает на них кучу денег. В конце концов, вы ведь механик мехов!

Особенности игры:
СОБСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ
Будучи механиком мехов, вам придется конкурировать с крупнейшими корпорациями современного мира. Разбирайте, ремонтируйте и совершенствуйте гигантские машины. Создавайте свою собственную компанию и ведите ее к славе. Примите вызов и создайте свою меху – лучшего робота в мире.
ОБНОВЛЯЙТЕ И ВОССТАНАВЛИВАЙТЕ
Ваша задача – изучать детали и находить те, которые нуждаются в замене. Отсоедините сломанные запчасти и закажите новые... Но помните, что даже самые поврежденные предметы можно использовать повторно. Обновляйте и восстанавливайте их, чтобы находить им новое применение. Чините все, что сможете. А остальное? Продайте или расплавьте, чтобы создать свое новое творение!
ПОВЫШАЙТЕ СВОЙ ПРЕСТИЖ
Вас могут попросить перекрасить мехов или полностью обновить их и подготовить к работе. В симуляторе Mech Mechanic можно найти самые различные виды механизмов, и все они выполняют разные функции. Повышайте свой престиж и получайте доступ к более сложным и современным машинам.

Особенности Repack'а
Установи и играй!
За основу взята лицензия Steam (ID: 1044980)
Версия игры: v1.0
EN/RU Инсталлер
Запуск игры с рабочего стола
Смена языка в меню игры
Качество аудио 100%
Качество видео 100%



  
Скачать торрент Размер: 1.76 GB
На этой странице вы можете скачать игру Mech Mechanic Simulator (2021) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar