Call of the Wild: The Angler / RePack от Chovka
Категория: Симуляторы (Simulator) 02.11.2023 Просмотры: 2878 Загрузки: 69

Call of the Wild: The Angler / RePack от Chovka
Название игры: Call of the Wild: The Angler Скачать
Год выхода: 2022
Жанр: Adventure, Simulatore, Sport, Casual
Разработчик: Expansive Worlds
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (RUNE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel i5-6400 (4C / 4T) (Q3 ‘15) or AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 780 3 GB or AMD RX 480 4 GB
Место на диске: 21.90 GB

Описание: 
От создателей theHunter: Call of the Wild! Эта игра перевернет ваши представления о жанре! Исследуйте открытый мир в поисках идеального места для рыбалки. Изучайте водоемы с лодки - в одиночку или с друзьями. Станьте профессиональным рыбаком! Испытайте рыбацкий азарт в открытом, живом и динамичном мире. Путешествуйте на лодке, на внедорожнике или пешком. Вас ждут бирюзовые ручьи, величественные горные пики, скрытые от глаз пруды и уютные базы. Неважно, охотитесь ли вы за капризной рыбой, отдыхаете в своем любимом уголке или изучаете непроторенные дорожки, - каждое путешествие вам непременно захочется повторить. Игра Call of the Wild: The Angler Скачать торрент на ПК
Погрузитесь в рыбалку с головой, вступая в схватку со множеством уникальных видов рыб. У каждой рыбы - свои привычки и особенности: ищите подходящую приманку и разбирайтесь, как рыба сопротивляется и на какие хитрости идет, чтобы соскочить с крючка. А благодаря реалистичной системе появления рыб в игре - в зависимости от глубины, температуры, уровня водоема и прочих параметров - каждый улов будет незабываемым. Овладейте различными рыболовными приемами и меняйте стратегию, чтобы похвастаться легендарным уловом. Покупайте снаряжение и собирайте уникальные удочки! В игре огромный выбор удилищ, катушек, приманок, крючков, поплавков и блесен. Создайте уникального персонажа! Проходите испытания, чтобы заработать награды, и выполняйте сюжетные задания, чтобы лучше понять мир игры.
Получите уникальную возможность порыбачить в сетевой игре в компании до 12 игроков. Знакомьтесь с единомышленниками, изучайте мир с лодки или из машины и получайте незабываемые впечатления от совместной рыбалки. А если вам больше по душе уединение, вы можете играть в одиночную игру или в офлайн-режиме. Мы будем работать в тесном взаимодействии с игровым сообществом, чтобы постоянно обновлять Call of the Wild: The Angler после выпуска и дарить вам новые впечатления.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.4.1 Build 12492449;
Дополнения:
○ Call of the Wild: The Angler - Classic Tackle Pack
○ Call of the Wild: The Angler - Wilderness Cosmetics Pack
○ Call of the Wild: The Angler – Norway Reserve
○ Call of the Wild: The Angler – Spain Reserve
○ Call of the Wild: The Angler - T-Shirt Pack
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 12.42 GB
На этой странице вы можете скачать игру Call of the Wild: The Angler / RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar