Bio Inc. Redemption (2018) RePack от R.G. Механики
Категория: Симуляторы (Simulator) 18.07.2018 Просмотры: 3400 Загрузки: 366

Bio Inc. Redemption (2018) RePack от R.G. Механики
Название: Bio Inc. Redemption Скачать
Год выхода: 2018
Жанр: Simulator, Strategy, Indie
Разработчик: DryGin Studios
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi4
Язык озвучки: Английский
Таблетка: HI2U

Системные требования
Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
Процессор: 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 260 or ATI 4850
Свободное место: 1 GB

Описание
Bio Inc.: Redemption Скачать торрент - это сложный биомедицинский симулятор, в котором вы выбираете Смерть или Жизнь. Создавайте невероятные болезни, чтобы поиздеваться над своей жертвой или перейти на сторону медицинской бригады, чтобы выявить болезнь и найти лекарство, чтобы спасти своего пациента. Благодаря более 600 реальных болезней, симптомам, диагностическим анализам, лечению и другими видами заболеваний, Bio Inc.: Redemption пугающе реалистичен. Он будет очаровывать вас в течение нескольких часов, окуная вас в микроскопический мир! Как продолжение мирового мобильного приложения хита Bio Inc. (загруженный более 15 миллионов раз), Bio Inc.: Redemption был воссоздан с нуля, он стал более реалистичным и визуально ошеломляющий медицинским симулятором. По сравнению со своим предшественником Bio Inc.

Особенности игры:
▪ Выберите Смерть и исследуйте свою темную сторону, безжалостно пытайте свою жертву, используя мучительную комбинацию болезней и заболеваний.
▪ Выберите Жизнь героически играйте в качестве медика, выявляйте и лечите болезни, пока не станет слишком поздно для вашего пациента.
▪ Каждая кампания состоит из 9 случаев с четырьмя различными сложностями с новым ИИ, который обеспечит вам множество часов увлекательной игры.

Особенности репака:
Версия игры - 1.10.0
Ничего не вырезано/перекодировано



 
Скачать торрент Размер: 337 MB
На этой странице вы можете скачать игру Bio Inc. Redemption (2018) RePack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar