Solasta: Crown of the Magister (2021) RePack
Категория: Ролевые (RPG) 29.05.2023 Просмотры: 3312 Загрузки: 196

Solasta: Crown of the Magister (2021) RePack
Название игры: Solasta: Crown of the Magister Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: RPG
Разработчик: Tactical Adventures
Платформа: PC
Язык интерфейса:  Русский / Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (CODEX-RUNE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: AMD FX 4300 / Intel Core i5-3570K и лучше
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce GTX 950, Radeon R9 285
Свободное место: 28.20 GB

Описание:
Игра Solasta: Crown of the Magister Скачать торрент на ПК 
Насладитесь классической настольной игрой на своем компьютере!
Бросайте кубик, определяя инициативу, делайте внеочередные атаки, следите за тем, где герои стоят на поле боя, и не забывайте, что позиция на возвышенности дает преимущество. Будьте готовы к беспощадным ударам и внезапным 20, выпадающим в самые напряженные минуты сражений.?
В игре Solasta вы управляете четырьмя героями, каждый из которых владеет набором уникальных навыков, призванных дополнять друг друга. Каждый герой делится своими мыслями о происходящем во время приключения, делая каждый свой выбор и каждое действие частью истории. Игроки создают своих персонажей так же, как и в настольной игре, выбирая расу, класс, характер и распределяя случайно созданные характеристики.?
Выбор делаете вы, судьбу решает бросок игральной кости.

Особенности игры
Легендарное приключение для вашего отряда:
Откройте для себя расколотый мир Соласты: исследуйте развалины и подземелья в поисках легендарных сокровищ, узнайте правду о причинах древнего катаклизма - и предотвратите его повторное наступление.
Создайте свой собственный отряд искателей приключений с помощью особого набора инструментов в лучших традициях настольных ролевых игр. Вдохните жизнь в героев и оцените, как их характер меняет диалоги. Подберите отряд так, чтобы воплотить в жизнь свою любимую стратегию и извлечь максимальную выгоду из умений участников. Все зависит только от вас.
Откройте таинственный и меняющийся мир:
Исследуйте давно забытые подземелья в поисках древних артефактов, но остерегайтесь темноты и будьте осторожны со светом: темнота скрывает бесчисленные опасности, а свет привлекает чудовищ. Одни монстры видят в темноте как днем, другие бегут от пламени факелов... Опытные искатели приключений знают, как этим воспользоваться.
Дайте отпор чудовищам силами членов отряда в пошаговых тактических сражениях. Динамическое окружение Соласты позволяет использовать необычную тактику. Мосты могут обрушиваться, застав врагов врасплох и сделав их уязвимыми. Колонны и стены можно толкнуть и заставить упасть на головы врагов, если подгадать время. Мир полон возможностей.
Приготовьтесь думать в трех измерениях:
Подземелья Соласты - не просто плоские площадки. Карабкайтесь, прыгайте или перелетайте через препятствия. Избегайте врагов или устраивайте засады с воздуха или из-под земли. Толкайте врагов в пропасти или роняйте камни им на головы. Занимайте высоты, чтобы получить в бою стратегическое преимущество.
Размер имеет значение. Отступайте в узкие коридоры, куда не смогут протиснуться крупные враги, и исследуйте низкие тоннели, чтобы найти потайные комнаты. Пользуйтесь особенностями окружения, чтобы найти укрытие себе по росту. Но берегитесь — ваши противники тоже могут обратить ваш размер против вас.
Создатель подземелий:
В мире Соласты приключения не заканчиваются после прохождения сюжетной кампании. Припадите к источнику вдохновения, создайте свое собственное подземелье и поделитесь им с друзьями с помощью набора инструментов «Создатель подземелий»! Только от вас зависит, что встретят в нем игроки — выбирайте все, от расположения комнат, врагов и сокровищ до украшений и источников света в каждом помещении или звукового сопровождения на каждом из участков этого лабиринта.
Обратите внимание, что работа над набором инструментов «Создатель подземелий» еще не завершена и со временем он будет становиться только лучше. Следите за обновлениями и ждите новых функций!

Особенности репака
Репак основан на ISO-релизе Solasta.Crown.of.the.Magister.Palace.of.Ice-RUNE: rune-solasta.crown.of.the.magister.palace.of.ice.iso (26,302,873,600 байт)
Добавлен бонусный DLC Supporter Pack (630 Мб)
Версия игры: v1.5.46; включены 8 DLC/бонусов
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать бонусы из Supporter Pack DLC: арты и так далее
Существенно улучшено сжатие (с кумулятивных 25.1 до 13.5/13.9 Гб)
Установка занимает 6-23 минут (зависит от вашей системы и выбранных компонентов)
После инсталляции игра занимает до 28.2 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

Включенные DLC
Loaded Dice Package
Digital Kickstarter Edition Content
Kickstarter Backer Items
Supporter Pack
Primal Calling
Lost Valley
Inner Strength
Palace of Ice



  
Скачать торрент Размер: 13.93 GB
На этой странице вы можете скачать игру Solasta: Crown of the Magister (2021) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Solasta, PC, Crown, (2021), Magister, The, Repack, of


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar