Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG (2021) RePack от Chovka
Категория: Ролевые (RPG) 11.05.2022 Просмотры: 1517 Загрузки: 131

Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG (2021) RePack от Chovka
Название игры: Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG - Supporter Pack Edition Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: RPG, Open world, Isometric, Turn-based, 3D
Разработчик: Dark Crystal Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Русский / Английский 
Таблэтка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Системные требования:
Операционная система: 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ i5-3.3 GHz
Оперативная память: 4 GB 
Видеокарта: NVIDIA GeForce GT 660m
Свободное место: 22.3 GB

Описание:
Игра Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG Скачать торрент на ПК - В этой классической ролевой игре, использующей вид сверху, вам предстоит сражаться с врагами, исследовать опасные пустоши, развивать своего персонажа и служить одной из сторон, ведущих борьбу за контроль над разоренными территориями, отрезанными от остального мира после чудовищной катастрофы. Вы начинаете игру в одном из пяти подразделений корпорации CRONUS - так называемых "Крыльев", каждое из которых обладает собственными уникальными возможностями, особенностями и игровыми механиками. Вас ждет путешествие под Купол, из которого нет возврата. Избегайте аномалий и очагов радиации, сражайтесь с животными мутантами и ищите уникальные артефакты. Начав игру обычным наемным работником, вы станете ключевой фигурой, стоящей за событиями катастрофы под названием Инцидент.

Особенности игры:
Немного освоившись, вы перейдете в открытый мир, полный свободы и опасностей. Старый порядок остался в прошлом: теперь разоренными землями правят пять могущественных группировок. Вы сможете как вступить в любую из них, так и остаться волком-одиночкой. Сражайтесь ради будущего Купола и всех его обитателей или идите своим путем.
Не силой единой: вы можете использовать свой дар убеждения, чтобы заставлять важных людей оказывать вам услуги. Не хватит обаяния, помогут деньги. Сюжет игры глубоко проработан, а любое задание можно выполнить совершенно разными способами в зависимости от ваших характеристик и предпочтений. Имейте в виду, что каждый сделанный вами выбор влияет на финал игры. Убивайте всех подряд, будьте пацифистом или выберите любой из промежуточных вариантов - игра адаптируется к вашему стилю.
Ваш уникальный герой: предпочитаете шпионаж, рукопашный бой, снайперскую стрельбу или дипломатию? Любите командовать отрядом или действовать в одиночку? Или, может быть, хотите сыграть роль везучего дурачка? Выбор за вами.
В своем путешествии вы сможете приобрести такие полезные навыки, как взлом компьютеров, механика, воровство и вождение транспорта. Изучая реликвии, вы получите доступ к технологическим тайнам Купола и сможете отправиться на поиски новых мест, аномалий и врагов. Кстати, среди последних будут не только люди.
Непростые решения: крадите, убивайте или спасайте назло обстоятельствам, служите единственной группировке или пытайтесь угодить всем сразу, но не забывайте, что компромисс возможен не всегда.
Производство и ремонт: изготавливайте роботизированную сервоброню и уникальное оружие, улучшайте свою экипировку и даже готовьте еду - в конце концов, выживать на голодный желудок не очень приятно.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.3.1517.1645;
Дополнения:
Encased RPG - Portrait Pack
Encased RPG - Run and Gun Kit
Encased RPG - Soundtrack
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 

Торрент-файл перезалит. Версия: 1.3.1517.1645. Обновлено 11.05.2022.
Скачать торрент Размер: 9.76 GB
На этой странице вы можете скачать игру Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG (2021) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar