Crash Drive 3 (2021) RePack от Chovka
Категория: Гонки (Racing) 10.07.2021 Просмотры: 1294 Загрузки: 126

Crash Drive 3 (2021) RePack от Chovka
Название игры: Crash Drive 3 Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Action, Casual, Indie, Racing
Разработчик: M2H
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: 2,4Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 560TI или AMD Radeon HD 7850
Место на диске: 5.48 GB

Описание:
Вы готовы к ЕДИНСТВЕННОЙ в своем роде игре с автомобильными трюками? Веселитесь по полной в этой межплатформенной многопользовательской нелинейной игре! Водите монстр-траки, танки и другой невероятный транспорт в масштабном открытом мире. Повышайте уровень, участвуйте в события, зарабатывайте деньги, разблокируйте новые машины и открывайте секреты... Игра Crash Drive 3 Скачать торрент на ПК снова доступна! Уничтожьте гигантский пляжный мяч, станьте полицейским и поймайте грабителей, украдите корону короля - это только некоторые из 10 веселых событий, которые есть в игре. Принимайте участие в случайных конкурсах, обгоняйте соперников, чтобы заработать больше денег и купить замечательные новые машины и настройки. Используя нитро-усилители, вы можете увеличить нитро-вместимость машины, а разгоняясь до предельных скоростей вы повышаете предельную скорость... поняли логику? Доведя до максимума все характеристики машины, вы повысите свой уровень и сможете купить новые машины или настройки. Соберите больше 50 автомобилей и измените внешний вид машины с помощью смешных антенн, усилителей и уникальных номерных знаков с вашим игровым именем. Доберитесь до макс. уровня, чтобы получить ранг «Престиж» и показать, кто настоящий победитель в мире Crash Drive 3! Кто-нибудь хочет машину из чистого золота?

Особенности игры:
На Луну и обратно! Садитесь за руль и исследуйте безграничный открытый мир в свое удовольствие. Запустите ракету на Луну, осадите королевский замок в лесу, отправьтесь в салун среди каньонов Дикого Запада или дрифтуйте среди арктических снегов. Надоел холод и лед? Может, прокатитесь на пароме до тропиков? Каждая область уникальна и наполнена секретными зонами, коллекционными предметами и особыми пасхалками... Вы никогда не исследуете этот мир до конца!
Стреляйте в противников и сокрушайте их, сражаясь на парящей арене! Набирайте очки и побеждайте! Одержите верх над соперниками, чтобы купить новые танки с уникальными характеристиками. Вам непременно понравится режим танковых сражений!
Неважно, на какой платформе играют ваши друзья: вы всегда сможете к ним присоединиться благодаря поддержке межплатформенного МП-режима. А еще вы можете выполнять трюки без подключения к сети, в любое время без труда переключаясь в одиночный режим!

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 4886.2;
Время установки менее минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 1.46 GB
На этой странице вы можете скачать игру Crash Drive 3 (2021) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: crash, Chovka, Repack, от, drive, PC, (2021)


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar