Need for Speed: Most Wanted 2012 (2012) RePack
Категория: Гонки (Racing) 08.08.2021 Просмотры: 41346 Загрузки: 759

Need for Speed: Most Wanted 2012 (2012) RePack
Название: Need for Speed: Most Wanted Скачать
Год выхода: 2012
Жанр: Racing, 3D
Разработчик: Criterion Games 
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Лекарство: Вшито (CODEX)

Системные требования:
Операционная система:
Microsoft Windows Vista (SP1)/7/8/8.1/10
Процессор: Core 2 Duo 2.4 GHz
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: Radeon 3870 или GeForce 8800 / Radeon 6950 или GeForce GTX560
Свободное место: 6.5 GB

Описание: 
Открытый мир в Need for Speed™ Most Wanted Скачать торрент дает вам свободу передвижения на четырех колесах. Прыгайте с трамплинов, срезайте путь, скрывайтесь или гоняйтесь там, где ландшафт лучше всего подходит вашей машине. Пробивайтесь мимо полиции и обгоняйте соперников, используя свои умения, лучшие машины и тонны нитро. Есть только вы, ваши друзья и огромный выбор машин. Посмотрим, на что вы способны. Экшн без перерыва. Никаких меню, лобби и ограничений - только постоянные гонки. Состязайтесь, сражайтесь, врезайтесь, исследуйте открытый мир так, как удобно вам, находите в нем интересные места и завоевывайте награды.

Особенности игры:
▪ Экшн без перерыва. Никаких меню, лобби и ограничений - только постоянные гонки. Состязайтесь, сражайтесь, врезайтесь, исследуйте открытый мир так, как удобно вам, находите в нем интересные места и завоевывайте награды.
▪ Докажите, что вы - лучший. Выберите машину и зайдите в бесконечный плейлист соревнований в сетевом режиме. Влияйте на состав плейлиста, голосуя своей машиной. Сражайтесь за позицию на старте. Пересеките финишную черту и развернитесь, чтобы вывести из строя соперников.
▪ Побеждайте друзей. Autolog записывает все ваши действия и сообщает вашим друзьям о ваших лучших результатах - очках, времени, достигнутой скорости. Следите за ним и вы. Чем бы вы ни занимались, у вас найдутся конкуренты.
▪ Проверьте свои навыки по городскому вождению. Need for Speed Most Wanted позволяет вам прочувствовать характер потрясающих машин самим своим существом. Испытайте на себе безумную скорость, зрелищные аварии, агрессивное вождение и затяжной дрифт.

Особенности Repack'a
За основу взят образ от PLAZA - plaza-need.for.speed.most.wanted.limited.edition.iso (7958091776 bytes)
Возможно пропустить скачивание ненужной локализации
Включены все вышедшие DLC
Версия игры - 1.5.0.0
Установка ~ 5-10 мин



pic pic pic
Скачать торрент Размер: 2.89 GB
На этой странице вы можете скачать игру Need for Speed: Most Wanted 2012 (2012) RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Most, for, Speed:, need, PC, от, wanted, (2012), 2012, Repack


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar