Slave Lord - Realms of Bondage (Eng) (2021)
Категория: Эротические 30.12.2023 Просмотры: 3649 Загрузки: 106

Slave Lord - Realms of Bondage (Eng) (2021)
Название игры: Slave Lord - Realms of Bondage Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Для взрослых
Разработчик: Pink Tea Games - www.patreon.com/pinktea/overview
Платформа: PC/Windows/MacOS/Linux 
Возраст: 18+
Версия игры: v.0.3.9
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Свободное место: 1.57 GB


Описание:
Slave Lord: Realms Of Bondage позволяет юзерам погрузиться в насыщенные авантюры милой девушки что возвращается с долгого путешествия и вынуждена снова разбираться с восстанием Темного Властелина. Проект сделан в виде эр#тич#ской визуальной новеллы, где присутствует возможность интерактивного взаимодействия в кат-сценах. Геймерам приходится делать выборы и оказывать влияние на происходящие события своими действиями, управляя протагонисткой и наблюдая за реакцией второстепенных нпс.
Игрокам в Slave Lord: Realms Of Bondage нужно насладиться анимешной рисовкой окружающей среды и персонажей, что будут присутствовать в истории. Предстоит читать диалоги, происходящие между второстепенными персонажами и героиней. Дамочка будет постоянно попадать в с#ксу#льные авантюры, где юзерам необходимо решать ее судьбу, принимая ответственные выборы. Нужно разбираться с моральными дилеммами и прочими трудностями, что возникают у нее на пути.
Пользователям приходится делать выборы в разных кат-сценках, а также смотреть за похотливыми приключениями красотки, что будет соблазнять других людей. Основной целью для героини становится поиск поддержки и сильных союзников, что помогут ей одержать верх на злобным антагонистом. Предстоит уничтожить прихвостней жуткого оппонента и впоследствии разобраться с самим Темным Властелином, что желает уничтожить королевство милой аниме-девчонки.

Установка и запуск:
1. Распаковать архив - для распаковки используйте пароль из документа .txt.
2. Играть, запустив исполняемый файл из папки с игрой.

  

Тема отредактирована: 03-03-2024
Тема обновлена до версии v.0.3.9. / Topic updated to version v.0.3.9.
Скачать торрент Размер: 1.58 GB
На этой странице вы можете скачать игру Slave Lord - Realms of Bondage (Eng) (2021) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar