Рабы Рима / Slaves of Rome (Eng) (2020)
Категория: Эротические 18.06.2023 Просмотры: 2437 Загрузки: 263

Рабы Рима / Slaves of Rome (Eng) (2020)
Название игры: Рабы Рима / Slaves of Rome Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: Для взрослых
Разработчик: www.patreon.com/SlavesOfRome
Платформа: PC/Windows x64
Возраст: 18+
Версия игры: v.0.19.5
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Свободное место: 5.74 GB


Описание:
Slaves of Rome использует древнеримский сеттинг. Сюжет повествует о приключениях ветерана и работорговца. Антигерой только что вернулся с войны и решил улучшить финансовое положение. Он начинает покупать, обучать и перепродавать рабов. Их также можно отправлять на особые задания, чтобы получить в награду деньги и увеличение репутации. Некоторых невольниц (или невольников) протагонист превращает в собственных с#кс-рабов или с#кс-рабынь. Они различаются между собой внешностью, характерами, наборами умений и другими параметрами. У каждого из них есть своя индивидуальная личность, уникальная предыстория, особые диалоги и персональное дерево навыков для прокачки. Своего подопечного игроки перед началом прохождения могут сделать мужчиной или женщиной.
У игры Рабы Рима есть возрастные ограничения. Это Б#СМ-симулятор для взрослых и симулятор торговца людьми с элементами RPG. Присутствует возможность заводить бисексуальные или однополые отношения с персонажами. Также разработчики добавили контент для любителей ф#рри и ф#танари. У проекта полностью трехмерная графика с полноценной анимацией. Тайтл сделан на движке Unreal Engine. В нём можно исследовать открытый мир. В видеоигре нет полноценного мультиплеера, однако пользователи могут обмениваться между собой с#кс-рабами на онлайн-аукционе. Геймплей нелинейный. Юзерам позволяют самим решать, какими они хотят быть хозяевами.

Установка и запуск:
1. Распаковать архив - для распаковки используйте пароль из документа .txt.
2. Играть, запустив исполняемый файл из папки с игрой.

  

Тема отредактирована: 28-12-2023
Тема обновлена до версии v.0.19.5 / Topic updated to v.0.19.5
Скачать торрент Размер: 5.74 GB
На этой странице вы можете скачать игру Рабы Рима / Slaves of Rome (Eng) (2020) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar