Seaside Mystery (Rus/Eng) (2021)
Категория: Эротические 07.12.2023 Просмотры: 2271 Загрузки: 170

Seaside Mystery (Rus/Eng) (2021)
Название игры: Приморская тайна / Seaside Mystery Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Для взрослых
Разработчик: KsT - www.patreon.com/kstgames
Платформа: PC/Windows
Возраст: 18+
Версия игры: v.0.23.1 Rus / v.0.23.2 Eng
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Свободное место: 10.31 GB


Описание:
Игра Seaside Mystery позволяет юзерам прочувствовать себя в роли одного из доступных персонажей, что будут искать в этой вселенной отношений с противоположным полом. Юзерам придется отправиться в насыщенные приключения, что наполнены развратными сценками и эротическим контентом. Проект рассчитан на взрослых геймеров, которым уже исполнилось 18 и более лет. В процессе прохождения, юзерам предстоит заниматься изучением локаций, беседовать с второстепенными НПС и многое другое. Получится налаживать дружеские или романтические отношения с другими жителями городка, чтобы в будущем построить надежные и крепкие взаимоотношения или завести роман.
Проект "Приморская тайна" погружает игроков в запутанные сюжетные перипетии, где предстоит заниматься выполнением различных квестов, чтобы узнать больше подробностей о протагонисте и его друзьях. Выйдет пронаблюдать за личностным ростом и переживаниями героя, что будет сталкиваться с большим количеством проблем и испытаний на своем пути. Пользователи смогут выбирать реплики во время диалогов с другими персонажами, а также подбирать желаемые действия от лица протагониста. Необходимо направлять в желаемое русло развитие сюжетной линии, оказывая непосредственное влияние на происходящие события. Главной задачей станет поиск партнера для совместной жизни, что позволит погрузиться в эротические развлечения и постельные утехи.

Установка и запуск:
1. Распаковать архив - для распаковки используйте пароль из документа .txt.
2. Играть, запустив исполняемый файл из папки с игрой.

  

Тема отредактирована: 27-03-2024
Тема обновлена до версии v.0.23.1 Rus / v.0.23.2 Eng. / Topic updated to version v.0.23.1 Rus / v.0.23.2 Eng.
Скачать торрент Размер: 10.31 GB
На этой странице вы можете скачать игру Seaside Mystery (Rus/Eng) (2021) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar