Послушник Инквизитора / Inquisitor Trainer (Rus/Eng) (2020)
Категория: Эротические 17.08.2023 Просмотры: 1769 Загрузки: 130

Послушник Инквизитора / Inquisitor Trainer (Rus/Eng) (2020)
Название игры: Послушник Инквизитора / Inquisitor Trainer Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: Для взрослых
Разработчик: www.patreon.com/adeptusceleng
Платформа: PC/Windows/Linux
Возраст: 18+
Версия игры: v.0.4.1 Rus / v.0.4.2 Cheat Eng
Язык интерфейса: Русский / Английский (Смена в настройках)
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 1 GB
Видеокарта: 512 MB
Свободное место: 1.06 GB


Описание:
Игра Inquisitor Trainer сочетает элементы ролевой игры и визуальной новеллы и переносит в фантастический сеттинг альтернативного будущего. В нем расследования самых жесток преступлений занимается орден святой инквизиции, в которую не так давно поступила молодая протагонистка. Ей поручают дело об убийстве высших чиновников хотя девушка не имеет достаточного опыта для дел такого уровня. Особая жестокость убийств и элементы, которые указывают на проведения ритуала, говорят о том, что за преступлениями могут стоять члены какого-то оккультного сообщества.
Inquisitor Trainer ориентирована по большей мере на сюжетную линию, которая подается через бесконечную череду диалогов. По традиции жанра в них нужно выбирать правильные варианты ответов, тщательно вчитываясь в каждую фразу. История может разворачиваться по нескольким сценариям, которые приводят к различным концовкам. В романе нет правильных и неправильных ответов как таковых – каждый может иметь достаточно неожиданные последствия.
Помимо истории разработчики немало внимания уделили сценам интимного характера. Роман можно завести с несколькими персонажами противоположного пола. В ряде ситуаций может сложиться так, что с#ксу#льные эпизоды будут наказанием за проступки красотки, когда она не сможет справиться с заданием из-за своей неопытного и наивности. В таких эпизодах нет цензуры, из-за чего пользователи могут лицезреть половой контакт во всех мельчайших деталях.


Установка и запуск:
1. Распаковать архив - для распаковки используйте пароль из документа .txt.
2. Играть, запустив исполняемый файл из папки с игрой.



  

Тема отредактирована: 07.11.2023
Тема обновлена до версии версия v.0.4.1 Rus / v.0.4.2 Cheat Eng. / Topic updated to version v.0.4.1 Rus / v.0.4.2 Cheat Eng. 
Скачать торрент Размер: 1.06 GB
На этой странице вы можете скачать игру Послушник Инквизитора / Inquisitor Trainer (Rus/Eng) (2020) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar