My Father's New Family (Rus/Eng) (2022)
Категория: Эротические 18.03.2023 Просмотры: 2749 Загрузки: 118

My Father's New Family (Rus/Eng) (2022)
Название игры: Новая Cемья Моего Отца / My Father's New Family Скачать
Год выхода: 2022
Жанр: Для взрослых
Разработчик: Only Good Games - https://www.patreon.com/MyFathersNewFamily
Платформа: PC/Windows/Linux/Android
Возраст: 18+
Версия игры: v.0.05
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Свободное место: 1.01 GB


Описание:
Главным героем My Father's New Family является еще несовершеннолетний юноша, который живет вместе со своим родным отцом. Мать семейства давно покинула их, так как такая семейная жизнь оказалась ей совершенно не по душе. Родитель долго грустил без второй половинки и вот спустя много лет наконец нашел себе женщину. Ею оказалась невероятно красивая милфа, которая также рассталась со своим супругом и проживает вместе с несколькими привлекательными дочерями – им также еще не исполнилось 18.
Отец протагониста My Father's New Family является успешным бизнесменом – у него куча предприятий по всей стране, из-за чего он довольно часто бывает в разъездах и порой покидает дом на длительный срок. Следующий такой эпизод происходит спустя всего пару недель, как парнишка попал в новую семью. Теперь он вынужден проживать вместе с очень красивыми и сексуальными представительницами слабого пола, которые, к счастью, совершенно не против запрещенного и безудержного секса.
Пользователь, управляя персонажем, может переспать совершенно с каждым персом противоположного пола, которого встретит в доме. Ничто не помешает выбрать сочную зрелую фитоняшку или вкусить запретный плод еще юных девчушек. Все они предпочитают различные формы секса, из-за чего постельные сцены не смогут наскучить до самого финала этой пошлой истории.

Установка и запуск:
1. Распаковать архив - для распаковки используйте пароль из документа .txt.
2. Играть, запустив исполняемый файл из папки с игрой.



Скачать торрент Размер: 1.01 GB
На этой странице вы можете скачать игру My Father's New Family (Rus/Eng) (2022) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar