Moniker Smith's Bloodlines (Rus/Eng) (2020)
Категория: Эротические 15.11.2022 Просмотры: 735 Загрузки: 85

Moniker Smith's Bloodlines (Rus/Eng) (2020)
Название игры: Moniker Smith's Bloodlines Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: Для взрослых
Разработчик: www.patreon.com/monikersmith
Платформа: PC/Windows/Linux
Возраст: 18+
Версия игры: v.0.06 Rus / v.0.56 Public Eng
Язык интерфейса: Русский / Английский (Смена в настройках)
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Свободное место: 15.98 GB


Описание:
Moniker Smith's Bloodlines погружает игроков в эр#тич#ские авантюры главного героя, что является вампиром. Пользователей ожидает мрачный сеттинг, где придется наблюдать за инт#мными развлечениями разнообразных монстров, желающих постоянно получать удовольствие от своей жизни. В процессе прохождения, протагонист становится одной из жертв кровопийц, что превращает его в вампира. Теперь предстоит узнать темную сторону города, в котором раньше проживал персонаж.
Во время прохождения Моникер Смитс Блудлайнс, пользователям приходится наблюдать за сюжетным повествованием со стороны жертвы или вампира-искусителя. Необходимо насладиться разнообразными кат-сценами инт#много характера, что выполнены в жанре классической визуальной новеллы. В игре присутствует около 200-300 уникальных сцен, что наполнены с#ксу#льными красотками и разнообразным развратом. Проект рассчитан на юзеров, что уже достигли совершеннолетия.
Геймерам придется открывать новые кат-сцены, перепроходя нелинейный сюжет. Выйдет разблокировать множество иллюстраций с обнаженными девчонками, продвигаясь по одиночной кампании. Игроки смогу оказывать влияние на происходящие события, подбирая желаемые варианты ответов в диалогах с красотками. Также предстоит менять развитие истории, что повествует про пробуждение древней и развращающей силы, которая начинает погружать в мрак человечество.

Установка и запуск:
1. Распаковать архив - для распаковки используйте пароль из документа .txt.
2. Играть, запустив исполняемый файл из папки с игрой.

 

Тема отредактирована: 17-01-2024
Тема обновлена. Добавлена английская версия v.0.56 Public Eng. / Topic updated. Added English version v.0.56 Public Eng.
Скачать торрент Размер: 15.98 GB
На этой странице вы можете скачать игру Moniker Smith's Bloodlines (Rus/Eng) (2020) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar