Sins of the Father (Rus/Eng) (2021)
Категория: Эротические 16.01.2024 Просмотры: 8839 Загрузки: 232

Sins of the Father (Rus/Eng) (2021)
Название игры: Sins of the Father Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Для взрослых
Разработчик: www.patreon.com/kaffekop
Платформа: Windows /Linux
Возраст: 18+
Версия игры: v.0.8
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Свободное место: 4.93 GB


Описание:
Sins of Her Father - это интерактивный роман, где геймерам приходится взять под управление одного одинокого паренька. Юноша будет знакомиться с разными красотками, с которыми получится завести взаимоотношения и добиться дружеских или романтических связей. Проект рассчитан на взрослую аудиторию пользователей, что уже достигли совершеннолетия, из-за обильного количества секс-контента в игре. Юзерам придется совершать выборы в диалогах, происходящих между персонажами, а также принимать ответственные решения на протяжении всего прохождения.
Игрокам в Sins of Her Father придется насладиться с#ксу#льными авантюрами протагониста, что будет часто подкатывать к девчонкам, соблазняя их разными способами. Юзерам приходится читать диалоги, а также подбирать понравившиеся варианты ответов. Главный герой будет разбираться с моральными дилеммами и собственными демонами, что терзают его сознание. Предстоит узнать запутанную историю про нападение на отца юноши, а также расследовать это дело. Нужно искать зацепки и улики, общаться с второстепенными персонажами и узнавать больше подробностей у свидетелей и милых красоток, которых можно уломать на постельные п#рно-развлечения. Игра может быть недопустимой для несовершеннолетних геймеров, из-за эр#тики в кадре. Юзеры смогут добиться одной из доступных концовок, принимая решения в одиночной кампании.

Установка и запуск:
1. Распаковать архив - для распаковки используйте пароль из документа .txt.
2. Играть, запустив исполняемый файл из папки с игрой.

  

Тема отредактирована: 07-02-2024
Тема обновлена до версии v.0.8. / Topic updated to version v.0.8.
Скачать торрент Размер: 4.93 GB
На этой странице вы можете скачать игру Sins of the Father (Rus/Eng) (2021) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar