Corruption of Champions (Eng) (2021)
Категория: Эротические 02.09.2023 Просмотры: 1883 Загрузки: 88

Corruption of Champions (Eng) (2021)
Название игры: Corruption of Champions Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Для взрослых
Разработчик: www.patreon.com/Savinmander | www.fenoxo.com
Платформа: PC/Windows
Возраст: 18+
Версия игры: Corruption of Champions 1 Final / 2 [v.0.7.0]
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 573 MB


Описание:
Corruption of Champions 2 - фэнтезийная ролевая игра, содержащая огромное количество сексуальных сцен и наготы. Отправляйтесь в путешествие, в котором вам предстоит встретить множество горячих девушек и выполнить десяток разнообразных квестов. Боевка выполнена в классической пошаговой стилистике. Среди героинь вы встретите таких горячих барышень, как Арона, Атугия, Бервин, Бриенна, Бринт, Кейт, Этерин, Киёко, Квинтиллус и многих других. Каждая девушка имеет индивидуальный характер и владеет уникальными навыками. Путешествуйте в компании горячих цыпочек и делайте выбор, с кем из них вы хотите выстроить романтические и с#ксу#льные отношения.
Посетите 5 обширных локаций: Предгорье, Замороженную долину, Поле, Хоуктрон и Старый лес. Каждая локация Corruption of Champions II представлена как боевыми зонами, так и местами, где можно просто пообщаться с NPC: Военный лагерь Кервуса, перевал Кицунэ, Деревня Марефолков, Особняк Оксаны и Зимний город. Мир игры включает 7 уникальных религий, среди которых Культ Демона, Керос, Маллах и другие. Выполняя задания, получайте средства, на которые вы сможете купить любой элемент брони или оружие: аксессуары, доспехи, катализаторы, наборы для компаньонов, щиты и даже нижнее белье для соблазнительных красоточек. В игре действует система классов. Доступны черные и белые маги, заклинатели, воры и воины.

Установка и запуск:
1. Распаковать архив - для распаковки используйте пароль из документа .txt.
2. Играть, запустив исполняемый файл из папки с игрой.

  

Тема отредактирована: 03-03-2024
Тема обновлена до версии Corruption of Champions 2 [v.0.7.0] / Topic updated to version Corruption of Champions 2 [v.0.7.0].
Скачать торрент Размер: 574 MB
На этой странице вы можете скачать игру Corruption of Champions (Eng) (2021) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar