A House In The Rift (Rus/Eng) (2020)
Категория: Эротические 01.11.2023 Просмотры: 3423 Загрузки: 183

A House In The Rift (Rus/Eng) (2020)
Название игры:  A House In The Rift Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: Для взрослых
Разработчик: www.patreon.com/Zanith
Платформа: PC/Windows/Linux
Возраст: 18+
Версия игры: v.0.7.5 b2
Язык интерфейса: Русский / Английский (Смена в настройках)
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Место на диске: 7.44 GB


Описание: 
Игра A House In The Rift - приключенческая новелла для взрослых, содержащая множество откровенных постельных сцен. Главный герой прогуливался по парку, пытаясь проживать самый обычный день своей жизни. Однако случается необычное событие, в результате которого протагонист оказывается запертым в собственной квартире. Однако сам дом словно находится в другом месте. Этот день полностью изменит дальнейшую жизнь героя.
Вокруг появляется какое-то странное пространство, словно оно не из этого мира. Теперь герою A House In The Rift предстоит не только выбрать из этого таинственного места, но и узнать правду об этой мистической вселенной. Однако выбраться из дома оказывается не так просто. С этой задачей необходимо справиться протагонистом. Игровой процесс представляет собой классический квест с элементами поинт-н-клик. Сюжет подается в виде графической новеллы.
Но самое странное, что происходит: в доме появляется несколько очаровательных девушек. Кто они и что здесь делают? При этом они явно питают сексуальное влечение к протагонисту. Необходимо заниматься с ними с#ксом и общаться для того, чтобы узнавать тайны этой вселенной. Периодически требуется принимать сложные решения, влияющие на дальнейшие сцены в приключении. Игра содержит множество неожиданных поворотов истории. Сюжет держит в напряжении до самого финала.

Установка и запуск:
1. Распаковать архив - для распаковки используйте пароль из документа .txt.
2. Играть, запустив исполняемый файл из папки с игрой.

  

Тема отредактирована: 18-02-2024
 Тема обновлена до версии v.0.7.5 b2. / Topic updated to version v.0.7.5 b2. 
Скачать торрент Размер: 7.44 GB
На этой странице вы можете скачать игру A House In The Rift (Rus/Eng) (2020) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar