Bumpkin Boy's Bizarre Adventures (Rus/Eng) (2022)
Категория: Эротические 22.10.2022 Просмотры: 1397 Загрузки: 89

Bumpkin Boy's Bizarre Adventures (Rus/Eng) (2022)
Название игры: Невероятные Приключения Сельского Паренька Скачать
Год выхода: 2022
Жанр: Для взрослых
Разработчик: Frozen Sugar Cubes - https://www.patreon.com/FrozenSugarCubes
Платформа: PC/Windows/Linux
Возраст: 18+
Версия игры: v.0.15
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 1 GB
Свободное место: 5.15 GB


Описание:
Игра Bumpkin Boy's Bizarre Adventures увлекательная история об юноше из провинциального района, семья которого на протяжении нескольких сотен лет занимается сельским хозяйством и их ферма приносит достаточно солидный доход. Протагонист является прямым наследником всего бизнеса, но он не желает для себя такой судьбы – он хочет отправиться в большой город, чтобы получить образование и стать частью огромного мира, а не оставаться в деревушке, пускай даже получая серьезные деньги.
Затем главный герой Bumpkin Boy's Bizarre Adventures принимает важное решение и действительно отправляется в мегаполис, где поступает в колледж и снимает квартиру вместе с двумя молодыми студентками. Вместе с ними пользователю предстоит строить быт, а также посещать занятия. Но нельзя уж сильно погружаться в учебу, так как возраст требует развлечений. Нужно регулярно посещать вечеринки, а также придаваться п#хоти. Последнее сделать довольно несложного, ведь соседки парня те еще развратные красотки.
Юзер может общаться с многочисленными женскими персонажами, каждая из которых обладает неповторимой и очень привлекательной внешностью, а также чертами характера. Их очень важно учитывать – это поможет правильно отвечать в диалогах, что приведет к скорейшей п#стельной сцене. Эпизоды с интимными отношениями делают этот интерактивный роман эксклюзивом для взрослых любителей клубнички, так как в них полностью отсутствует цензура.

Установка и запуск:
1. Распаковать архив - для распаковки используйте пароль из документа .txt.
2. Играть, запустив исполняемый файл из папки с игрой.



  

Тема отредактирована: 07-11-2023
Тема обновлена. Добавлена русская версия v.0.15. / Topic updated. Added Russian v.0.15.
Скачать торрент Размер: 5.15 GB
На этой странице вы можете скачать игру Bumpkin Boy's Bizarre Adventures (Rus/Eng) (2022) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar