Rock of Ages 3: Make & Break (2020) RePack от xatab
Категория: Стратегии (Strategy) 14.11.2020 Просмотры: 8765 Загрузки: 240

Rock of Ages 3: Make & Break (2020) RePack от xatab
Название: Rock of Ages 3: Make & Break Скачать
Год выхода: 2020
Жанр: Strategy / Adventure / Racing
Разработчик: ACE Team, Giant Monkey Robot
Версия: v 1.04 build 95181
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: CODEX

Системные требования:
Операционная система: WINDOWS 7, 8, 10 (64-BIT Required)
Процессор: Intel Core i5-760 2.8 GHz / AMD Athlon X4 740 3.2 GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 (4 GB) / AMD Radeon RX 470 (4 GB)
Свободное место: 3,27 GB

Описание: 
Rock of Ages 3: Make & Break Скачать торрент - это смесь гонок, военной стратегии и башенной защиты, игра, в которой место есть и для юмора, и для веселья, и для безумных трюков, и не только.
Суть игры заключается в запуске катапультой валуна, которым игроку предлагается управлять по ходу достижения цели – вражеских врат. Ничего принципиально сложного, и при этом, игра имеет еще и полноценный сюжет, история которого пролегает через разные эпохи, и позволяет попасть в эпоху Монтесумы, Цезаря и других не менее великих людей. Но, впрочем, сюжет здесь не так уж и важен. Куда важнее то, что игра предлагает от души повеселиться и посмеяться.
Итак, запускайте валун в сторону врага и начинайте крушить все, что оказывается на вашем пути. Коровы, огненные ямы, рыцари и разные виды войск, стены и башни, ловушки и многое другое – все это может оказаться на вашем пути, и кто знает, сможете ли вы преодолеть все это. Что-то может и остановит вас, если вы будете катиться недостаточно быстро, а что-то вы попросту сможете смести со своего пути. Вариантов много…
Кстати, теперь, в сравнении с первыми частями серии, появилось и много новшеств, в том числе и геймплейных. Мало того, что игра стала выглядеть намного лучше, приятнее и красивее, так еще появилось и много функций, среди которых, к примеру, редактор уровней, позволяющий создавать уникальные уровни-трассы. Создавайте собственные трассы и рисуйте ландшафт, выстраивайте оборону, прокатывайтесь по солдатам врагов и просто веселитесь. Но главное, помните, вам нужно во что бы то ни стало разрушить крепость вашего врага.
А еще по ходу прохождения Rock of Ages 3: Make & Break вы сможете открыть много разного контента, включая солдат, башни, новые валуны, в том числе и металлические, и многое-многое другое. Другими словами, будет реально весело и интересно.

Особенности репака:
За основу взят релиз от CODEX
Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
Игровые архивы не вскрыты
Версия игры v 1.04 build 95181
Смена языка в меню настроек игры
Время установки 2 минуты (Зависит от компьютера)
Repack от xatab



  
Скачать торрент Размер: 2.13 GB
На этой странице вы можете скачать игру Rock of Ages 3: Make & Break (2020) RePack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: (2020), of, xatab, rock, 3:, Make, Break, Repack, от, Ages, PC


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar