Oddworld: Soulstorm (2021) RePack от Chovka
Категория: Инди (Indie) 23.06.2022 Просмотры: 1570 Загрузки: 377

Oddworld: Soulstorm (2021) RePack от Chovka
Название игры: Oddworld: Soulstorm Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: RPG, TBS, Fantasy
Разработчик: Oddworld Inhabitants, Inc.
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/10
Процессор: Intel Quad Core с частотой 1,7 ГГц
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GTX 670
Свободное место: 17.4 GB

Описание:
Игра Oddworld: Soulstorm Скачать торрент на ПК это взрывной приключенческий экшен в жанре платформера, где вам придётся создавать предметы, собирать мусор и подкрадываться к врагам. Это история о непостижимой борьбе с угнетателями, которые готовы потратить любые деньги, чтобы остановить Эйба и восстание, и не прочь использовать самые гнусные методы - от пропаганды до жестокой силы и смертоносного насилия. Вы играете за Эйба, который непреднамеренно спровоцировал восстание и теперь вынужден возглавить своих собратьев мудоконов (Mudokons) в их борьбе за свободу против картеля магогов (Magog Cartel) и правящей силы планеты. Готов он к этому или нет, но вся судьба вида мудоконов зависит от действий Эйба. Примите его судьбу и станьте катализатором изменений в обществе или потерпите неудачу и наблюдайте, как всю его расу стирают с лица земли - выбор за вами. Масштабные кинематографические сцены с окружением в 2,9D и захватывающими визуальными эффектами. Собирайте припасы, создавайте оружие, решайте головоломки и помогайте своим последователям вырваться на свободу.

Особенности игры:
Приключенческий экшен-платформер: развитие жанра платформеров путём добавления ролевых элементов и определённой игровой свободы, благодаря которой вы сами решаете, как вам действовать — пассивно или агрессивно.
Сюжет: мрачная история с не менее мрачным чувством юмора и ироничный взгляд на человеческое общество.
2,9D: вам предстоит исследовать эпические среды огромных масштабов через погружение в мир, не ограничиваясь при этом традиционным измерением платформеров с боковой прокруткой.
Кварма (Quarma): особая система, которая реагирует на ваши действия в игре и влияет на Эйба и его последователей.
«Собирательная» экономика: карманы врагов, ящики и мусорные баки - всё это источники ценных ресурсов. Обменивайте ресурсы в торговых автоматах, приобретая товары, которые помогут вам преодолеть трудности, поджидающие вас в игре.
Изготовление предметов: используйте добытые ресурсы и товары из торговых автоматов, чтобы создавать предметы - оружие или инструменты, - которые помогут вам справиться со всевозможными противниками и препятствиями.
Сила в числе: с каждым новым спасённым последователем сила вашего восстания растёт. Дарите созданные предметы своим последователям. Вы сами определяете, как они будут действовать - пассивно или агрессивно.
Геймплей: напряжённый экшен-платформер сочетается с головоломками и стелсом. Выбирайте, сжечь всё дотла, взорвать или просто попытаться пройти скрытно, но остерегайтесь смертоносных ловушек и врагов на каждом шагу.
Таблицы лидеров: все уровни предлагают систему подсчёта, таблицы лидеров и значки.

Особенности Repack'a
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.20.57714;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка при установке игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 9.17 GB
На этой странице вы можете скачать игру Oddworld: Soulstorm (2021) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar