Senua’s Saga: Hellblade II / RePack
Категория: Приключение (Adventure) 22.05.2024 Просмотры: 1425 Загрузки: 83

Senua’s Saga: Hellblade II / RePack
Название игры: Senua’s Saga: Hellblade II
Год выхода: 2024
Жанр: Action, Third person, 3D, Adventure
Разработчик: Ninja Theory
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FLT/CODEX/Goldberg)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10/11 64-бит
Процессор: Intel i5-8400 | AMD Ryzen 5 2600 
Оперативная память: 16 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 1070 | AMD RX 5700 | Intel Arc A580
Место на диске: 49.40 GB

Описание:
Продолжение Hellblade: Senua's Sacrifice — саги, покорившей критиков и игроков. Исландия эпохи викингов полна мифических существ и человеческих страданий. Сенуа должна преодолеть немало мучений, чтобы выжить в этом суровом краю. Чтобы положить конец тирании и протянуть руку помощи ее жертвам, героине предстоит столкнуться со тьмой как вовне, так и внутри себя.
Уникальные впечатления от кинематографичной атмосферы
Погрузитесь в историю и мир Сенуа с прекрасно реализованными визуальными эффектами и захватывающим звуком.
Уникальный взгляд Сенуа
Познавайте цвета и звуки, воспринимая мир органами чувств Сенуа — кельтской воительницы, страдающей душевным расстройством.
Путешествие в Исландию времен викингов
Эпическое путешествие по реально существовавшим локациям Исландии X века с потрясающей детализацией.
У каждой схватки своя история
Суровые и жестокие бои, в которых Сенуа сражается за выживание.

Особенности RePack'а
Репак основан на ISO-образе Senuas_Saga_Hellblade_II-FLT: flt-senuas_saga_hellblade_ii.iso (51,782,912,000 байт)
Альтернативные кряки CODEX и Goldberg доступны в папке NoDVD, спасибо Christsnatcher!
Версия игры: v1.0.0.0.158523
100% Lossless и MD5 Perfect: все файлы после установки идентичны оригинальному релизу с точностью до бита (ТОЛЬКО при установке со всеми компонентами!)
НИЧЕГО не вырезано, НИЧЕГО не перекодировано
Возможность не скачивать и не устанавливать неиспользуемые аудиофайлы с Xbox Series X/S и архив со специальными роликами (о первой части игры и документалка о психозах)
Существенно улучшено сжатие (с 48.2 до 28.5~35.5 Гб, в зависимости от выбранных компонентов)
Установка занимает от 16 минут (на 24 потоках + SSD) до 1 часа 15 минут (на 4 потоках + HDD)
После инсталляции игра занимает до 49.4 Гб
После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально
Язык изменяется в настройках игры
Для установки репака требуется минимум 2 Гб свободной оперативной памяти (включая виртуальную)
В репаке используется библиотека XTool от Razor12911
[Repack] by FitGirl

  
Скачать торрент Размер: 35.51 GB
На этой странице вы можете скачать игру Senua’s Saga: Hellblade II / RePack бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar