Maneater (2020) RePack от Chovka
Категория: Приключение (Adventure) 25.10.2022 Просмотры: 773 Загрузки: 68

Maneater (2020) RePack от Chovka
Название игры: Maneater
Год выхода: 2022
Жанр: Action, Adventure, RPG
Разработчик: Tripwire Interactive
Платформа: РС 
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTi
Таблетка: Вшито {EMPRESS}

Системные требования
Операционная система: Windows 10/11
Процессор: Intel Core i5-5300u
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: Intel HD 5500, DirectX 11
Свободное место: 18 GB

Описание
Игра Maneater Скачать торрент на ПК Испытайте невероятный опыт, став хищником с вершины пищевой цепочки: гигантской акулой! Терроризируйте прибрежные зоны. Разрывайте пловцов и дайверов на части: дайте людям повод вас бояться!
Станьте хищником-людоедом. Испытайте непревзойденную силу воображения, играя за морского хищника - ужасную АКУЛУ! Maneater - это однопользовательская ролевая игра в режиме открытого мира (ShaRkPG), где ВЫ управляете акулой. В начале игры вы играете за маленького детеныша акулы, которому предстоит выжить в жестоком мире, зубами прогрызая себе путь на вершину экосистемы. Вам придется исследовать огромный и разнообразный мир, сталкиваясь с различными врагами, как среди людей, так и представителей животного мира. Находите нужные ресурсы, растите и развивайтесь, выходите за рамки, предусмотренные природой, адаптируя акулу к своему стилю игры. Желание отомстить жестокому рыбаку, оставившему вас сиротой, поможет вам превратиться в огромную акулу, легендарного суперхищника. Ешьте. Исследуйте. Эволюционируйте.

Особенности игры:
Неповторимый сюжет. Пройдите полную сюжетную кампанию под комментарии Криса Парнелла («Рик и Морти», «Субботним вечером в прямом эфире», «Студия 30»), которые создадут полное впечатление реалити-шоу.
Разнообразные захватывающие сражения. Боритесь с представителями животного мира, включая других суперхищников, и отрывайте головы людям-охотникам: от городских пьянчуг до береговой охраны.
Эволюционируйте в легендарное существо. Питайтесь людьми и животными, чтобы вырастить свою акулу. Ищите добычу и развивайтесь всевозможными способами!
Исследуйте Мексиканский залив. 7 крупных регионов, включая байу побережья Мексиканского залива, пляжные курорты, промышленные порты, открытый океан и многое другое. Очутитесь в реалистичном мире со сменой дня и ночи.

Особенности Repack'a
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры Build 7837297;
Дополнения:
Maneater: Truth Quest
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 10.33 GB
На этой странице вы можете скачать игру Maneater (2020) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Repack, dixen18, PC, от, Maneater, (2020)


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar