Корона из листьев / The Crown of Leaves (2018)
Категория: Приключение (Adventure) 04.01.2022 Просмотры: 8508 Загрузки: 370

Корона из листьев / The Crown of Leaves (2018)
Название: Корона из листьев / The Crown of Leaves Скачать
Год выхода: 2018
Жанр: Adventure, Quest, Visual Novel, Fantasy, Furry, 2D, 1st Person
Разработчики: Lingrimm, Natalie de Corsair
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Отсутствует
Таблетка: PLAZA

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: 2,9 ГГц
Оперативная память: 3 GB
Видеокарта: GeForce GTX
Свободное место: 2.5 GB

Описание:
Корона из листьев / The Crown of Leaves Скачать торрент - нелинейная игра (в смешанном жанре point&click и визуальной новеллы) про мистику, загадки, созвездия, странных существ, магию и призраков.

Сюжет:
Руи, неунывающий городской хлыщ, ювелир-недоучка и автор статей о научной магии, потерпел Большую Неудачу, и теперь вынужден вернуться обратно на родину - в Латори. Здесь его статьи никому не нужны, а вера местных в приметы и мистику низкого сорта взывает у Руи одно только раздражение. Он мечтает вернуться к прошлой жизни, но разве это возможно, когда в кармане нет ни гроша? Однажды ему везет, местный барон заказывает у него браслет, подарок для своей прекрасной невесты. Руи с радостью берется за работу... Но очень скоро встречается с новой проблемой - Безумный Грач, легендарный и таинственный дух, вмешивается в жизнь местных жителей, устраивая сумасшедшие выходки. Говорят, что он появляется среди смертных только раз в году, что он силен, может колдовать, а еще у него мрачное чувство юмора. У Руи нет выбора - он решает выяснить, кто такой этот Безумный Грач на самом деле, и разобраться с ним.

Сеттинг:
Шан-Ла - это необычное место. Наука здесь идет рука об руку с мистикой; жителям этого мира доступно электричество, телефоны и радио, но они отродясь не видели огнестрельного оружия или телевидения. Их огромный континент окружает бескрайний океан, а звезды на небе сделаны из металла и скрывают в себе множество тайн и загадок. Населяют Шан-Ла люди и сахаш. Сахаш - антропоморфные создания, чьи народности легко отличить друг от друга по форме рогов. Как и у людей, каждый народ сахаш обладает собственной культурой, традициями и религией. И несмотря на сложные взаимоотношения внутри сахашского социума, большинство из них прекрасно уживаются с людьми.

Особенности игры:
Общайтесь с внутриигровыми персонажами, заводите друзей или врагов, принимайте решения сами. Но учтите, у каждого вашего слова могут быть последствия. И не всегда они окажутся приятными.
Собирайте и крафтите предметы.
Изучайте мир Шан-Ла, встречайте невероятных существ, животных и духов.
Находите скрытые подсказки, чтобы узнать больше о персонажах и сюжете!

Дополнения:
1010210=The Crown of Leaves - Official Soundtrack (отдельным архивом)
1160540=The Crown of Leaves - Chapter 2

Версия игры: 2.0.8a в меню / build 7957921 от 31 декабря 2021 по SteamDataBase

Установка:
Скачать в несистемное место без кириллицы в пути.
Запустить файл The Crown of Leaves.exe, выбрать язык и играть.



  
Скачать торрент Размер: 2.37 GB
На этой странице вы можете скачать игру Корона из листьев / The Crown of Leaves (2018) бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar