Grow: Song of the Evertree (2021) RePack от Chovka
Категория: Экшен (Action) 18.11.2021 Просмотры: 7825 Загрузки: 127

Grow: Song of the Evertree (2021) RePack от Chovka
Название игры: Grow: Song of the Evertree Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Action, Adventure, Casual
Разработчик: Prideful Sloth
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Вшито (FLT)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/8.1/10 
Процессор: Intel Core i5-2300 or AMD FX-4350
Оперативная память: 4 GB 
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450, 1 GB or AMD Radeon R7 240, 1 GB
Свободное место: 2.33 GB

Описание:
Миры Аларии постепенно увядают. Вечное древо, на чьих бесчисленных ветвях покоилось целое множество миров, совсем завяло - от него остался лишь саженец. Никто не знает, как его вырастить. Никто, кроме вас. Вы слышите песнь Солнца, разносящуюся по небу. Вы слышите, что шепчет дождь, проливаясь на землю. Вы - последний представитель поколения алхимиков, чья задача - растить и защищать Вечное древо! Игра Grow: Song of the Evertree Скачать торрент на ПК

Особенности игры:
Открывайте для себя насыщенный и неповторимый мир - в своем собственном темпе. Находите уникальные места, где цветут фантастические растения и водятся невиданные звери. Как вам больше нравится проводить время? Собирайте камни и цветы, ловите рыбу и жуков, исследуйте пещеры, решайте головоломки... Только вы определяете, чем вам заниматься!
Создавайте миры! Осваивайте алхимию, выращивайте мировые семена и создавайте совершенно новые миры с неповторимыми характеристиками. Следите за своими мирами, вдыхайте в них жизнь и смотрите, как под вашей опекой они будут меняться у вас на глазах и обретать новые особенности! Вы можете создавать луга, пустыни, ледяные миры и… эм-м… алхимия - не совсем точная наука, поэтому иногда вас могут ждать сюрпризы.
Знакомьтесь с новыми людьми и создавайте сообщества! Вы сможете знакомиться с уникальными персонажами, узнавать о них и даже помогать. Находите им жилище или работу или дарите аксессуары и украшения.
Стройте город мечты. В Grow вас ждут десятки различных построек, с помощью которых можно построить город мечты. Расставляйте и украшайте их как захотите: никто не обеспечит вам домашний уют лучше вас самих!
Прекрасный саундтрек. Музыка от композитора саундтреков к видеоиграм и аниме Кевина Пенкина.
Тайны! Руины, пещеры, скрытые области… доберитесь до самого сердца Вечного древа и заново обретите давно утраченные знания.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0;
Время установки менее минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 1.38 GB
На этой странице вы можете скачать игру Grow: Song of the Evertree (2021) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar