Clash: Artifacts of Chaos (2023) RePack от Chovka
Категория: Приключение (Adventure) 11.03.2023 Просмотры: 386 Загрузки: 55

Clash: Artifacts of Chaos (2023) RePack от Chovka
Название игры: Clash: Artifacts of Chaos - Zeno Edition Скачать
Год выхода: 2023
Жанр: Action, Adventure, Indie
Разработчик: ACE Team
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшито (SKIDROW)

Системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: Intel i3 4130 (2.9 GHz) / AMD FX 8120 (3.1 GHz)
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 (3 GB) / AMD Radeon R7 260X (2 GB)
Свободное место: 11.60 GB

Описание
Вам предстоит играть за Псевдо, мастера боевых искусств, который живет отшельником в загадочном Зенозоике. Встретившись с Малышом, сиротой, чьи таинственные способности привлекли внимание Гемини, владычицы артефактов, вы решаете встать на его защиту. Но вы не знаете, что в игру уже вступили другие силы. Игра Clash: Artifacts of Chaos - Zeno Edition Скачать торрент на ПК

Особенности игры:
Мир и цивилизации Зенозоика сюрреалистичны и напоминают о панк-фэнтези. Вас ждет множество очаровательных персонажей, созданий и пейзажей. Путешествуйте по этой загадочной земле, открывайте для себя ее тропы и древние тайны и знакомьтесь с жителями.
Ваше главное оружие - кулаки и скорость. Атакуйте, уклоняйтесь, оглушайте, блокируйте, парируйте, совершайте особые атаки, переключайтесь на вид от первого лица и используйте уникальные приемы. Действуйте быстро, чтобы избежать фатальных ошибок и победить врага.
Изучайте различные боевые искусства в ходе своих приключений. Выбирайте самое подходящее - в зависимости от ситуации, врагов и собственных предпочтений. Победы дают возможность улучшить свои параметры и сделать атаки более мощными, а в конце концов и создать свой собственный уникальный стиль.
Перед боем вы можете бросить вызов своему противнику и сыграть с ним в кости. Победитель определит правила сражения - разумеется, в свою пользу. Призовите монстра себе на помощь, окутайте территорию туманом, ограничьте передвижение врага... Ритуал не определяет исход боя - это возможность в случае выигрыша или новая сложная задача для проигравшего.
Вы ищете великие артефакты, которые помогут вам победить Гемини. И эти поиски заведут вас туда, куда вы и представить не могли. Вам предстоит сражаться с преследующими вас наемниками и пытаться подружиться с Малышом. При этом вы столкнетесь с собственным прошлым и узнаете, почему общество Зенозоика настолько хаотично.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0;
Дополнения:
Clash - Lone Fighter Pack
Clash - Supporter Pack
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 8.26 GB
На этой странице вы можете скачать игру Clash: Artifacts of Chaos (2023) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar