Butchers Don't Surf! (2023) RePack от Chovka
Категория: Приключение (Adventure) 05.06.2023 Просмотры: 982 Загрузки: 24

Butchers Don't Surf! (2023) RePack от Chovka
Название игры: Butchers Don't Surf! Скачать
Год выхода: 2023
Жанр: Action, Adventure, Casual, Indie
Разработчик: Ike
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (TENOKE)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10/11
Процессор: Intel Core i5-8400 ou AMD Ryzen 5 2600
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1070 ou AMD RX VEGA 56
Место на диске: 5.37 GB

Описание: 
Мясники не занимаются серфингом! сведут вас с ума, но при этом доставят массу удовольствия! В каждом матче запускайте персонажа из пушки и старайтесь пройти как можно дальше за три раунда. Заработайте достаточно денег и посетите магазин. Покупайте новые пушки, оборудование и оружие. Начните новый матч и попробуйте обойти весь мир! Кроме того, достигайте целей, проходите испытания, зарабатывайте медали, выполняйте миссии. Сыграйте в игру на 100 % и заработайте уважение сообщества «Мясники не занимаются серфингом»! Игра Butchers Don't Surf! Скачать торрент на ПК
Странный объект из космоса вызывает хаос, где бы он ни находился. Наземные транспортные средства начинают двигаться сами по себе и становятся причиной гибели людей на дорогах. Самолеты, вертолеты и другие летательные аппараты также начинают летать самостоятельно. Тем временем дикие животные вторгаются в города и нападают на население. На ферме в Альпах свиньи набираются ума и начинают браться за оружие. Владелец фермы сдался. Свиньи замечают в небе монолит и планируют его захватить. Однако, чтобы добраться до него, нужно будет пересечь воздушный хаос. Они берут пушку и запускают фермера, человека на пенсии, в цель. Они начинают обучать его выполнению нескольких миссий.
При запуске первого матча все, что вы можете сделать, это запустить персонажа из катапульты. В три раунда постарайтесь достичь цели 500 метров. Тогда идите в магазин и купите батут. Начните новый матч и попробуйте 750 метров. Вернитесь и купите вентилятор. Теперь пройди 1000 метров. Остерегайтесь летающих объектов. Купите пистолет или ремень, который стреляет дезинтеграционным лучом, чтобы избавиться от птиц и самолетов. Также собирайте монеты с помощью магнитного пояса.
После покупки батута на доске медалей будет доступна пробная версия. Начните испытание, запускайте персонажа из катапульты и используйте трамплин, чтобы поразить цель на земле. Приобретая новую экипировку, пушки и пушки, и увеличивая рекорд в матчах, будут появляться новые улики. Всего предстоит разыграть 84 медали.

Особенности игры:
Есть восемнадцать видов снаряжения. Каждый с уникальным геймплеем.
Есть восемь пушек и катапульта.
В палатке капиталистической свиньи можно найти двадцать семь видов оружия.
Есть тридцать шесть разблокируемых персонажей. Чтобы освободить их, введите правильный код на тюремной панели. Коды выгравированы на портфелях, которые можно найти во время матчей.
Миссии
Некоторые самозванцы пытаются помочь монолиту сбежать с планеты. Останови их.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.0;
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 5.03 GB
На этой странице вы можете скачать игру Butchers Don't Surf! (2023) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar