Star Wars Battlefront II (2017) Repack от R.G. Механики
Категория: Приключение (Adventure) 02.08.2021 Просмотры: 25348 Загрузки: 490

Star Wars Battlefront II (2017) Repack от R.G. Механики
Название: Star Wars Battlefront II - Celebration Edition Скачать 
Год выхода: 2021
Жанр: Action, Shooter, Adventure, 3rd_Person
Разработчик: DICE
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi
Язык озвучки: Английский, MULTi
Таблетка: Вшито (EMPRESS)

Системные требования
Операционная система:
 Windows 7, 8, 10
Процессор: AMD FX 6350 | Intel Core i5 6600K
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: AMD Radeon™ HD 7850 2GB | NVIDIA GeForce® GTX 660 2GB
Свободное место: 90 GB

Описание
Star Wars Battlefront II - Celebration Edition Скачать торрент - Отправьтесь в бесконечное приключение во вселенной «Звёздных войн», в самой популярной серии по «Звёздным войнам» всех времен. Участвуйте в сетевых боях в приквелах, оригинальной трилогии и новой эпохе или станьте новым героем в напряженной сюжетной кампании, события которой затронут тридцать лет истории вселенной.
Изменяйте и улучшайте героев, звездные истребители или бойцов и используйте их уникальные способности в бою. Катайтесь на таунтаунах или управляйте танками и спидерами. Используйте Силу, чтобы показать знакомым персонажам, на что вы способны. Кайло Рен, Дарт Мол, Хан Соло и многие другие уже ждут вас в новой игре по бессмертной вселенной «Звёздных войн».

Особенности игры:
Новый герой, неизвестная история. Станьте бойцом элитного спецотряда, смертельно опасного как на земле, так и в космосе. Откройте для себя напряженную кампанию, затрагивающую более 30 лет истории вселенной «Звёздных Войн™» между фильмами «Звёздные Войны™: эпизод VI - Возвращение джедая™» и «Звёздные Войны™: Пробуждение Силы™».
Крупнейшее поле боя во вселенной «Звёздных Войн™». Вас ждет сетевая вселенная «Звёздных Войн™», не имеющая равных по разнообразию и глубине, где до 40 игроков сражаются в качестве ключевых персонажей и солдат различных эпох. Управляйте разнообразной боевой техникой на земле и в воздухе в объятой пламенем войны галактике.
Масштабные космические сражения. Совершенно новые космические бои: вас ждут особые системы управления, оружие и возможности настройки. В составе эскадрильи маневрируйте в астероидных полях, сражайтесь на имперских верфях и других запоминающихся локациях. Сбивайте крупные корабли в напряженных сражениях звездных истребителей, в которых могут принять участие до 24 игроков.
Тренируйтесь вне сети. Повторение - мать учения. Играйте в автономном режиме, где вы можете зарабатывать награды, изменять бойцов и героев. Затем воспользуйтесь полученными улучшениями в сетевой игре.
Станьте героем. Развивайте персонажа и станьте непобедимы. Используйте модификаторы способностей для изменения основных умений героя: эффектов, действующих на врагов, усилений характеристик или способностей поддержки - и получите преимущество над врагом.
Повод играть каждый день. Ваш путь героя ведет к новым свершениям, пока игра продолжает развиваться и расти. Играйте так, как хочется вам, ведь каждый сезон добавляет новый загружаемый контент, доступный всем игрокам*. Подключайтесь к игровой вселенной и станьте активным участником сообщества Star Wars: Battlefront II, которая будет постоянно пополняться превосходными новыми местностями, персонажами и заданиями.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Время установки (6 ядер, 12 потоков) HDD -> HDD ~30 минут;
Repack от R.G. Механики.



  
Скачать торрент Размер: 65.66 GB
На этой странице вы можете скачать игру Star Wars Battlefront II (2017) Repack от R.G. Механики бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar