Морпех против терроризма 5: Из Багдада с любовью / Repack


Название игры: Морпех против терроризма 5: Из Багдада с любовью
Год выхода: 2007
Жанр: Action, Shooter, 3D, 1st Person
Разработчик: Jarhead Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русcкий
Язык озвучки: -
Таблетка: Вшита
Системные требования:
Операционная система: Windows 2000/XP/ 7
Процессор: Pentium 4 или AMD,2 Ггц
Оперативная память: 256 MB
Видеокарта: ATI® Radeon® 9600 или NVIDIA® GeForce® 4 Ti 4600,128 MB
Место на диске: 1 GB
Описание:
В Багдаде все спокойно? Как бы не так! Диктаторский режим, щедро спонсирующий террористов, мешает жить оплоту демократии – Соединенным Штатам Америки. Но напрямую войну не объявишь, восток – дело тонкое. Необходимо провести тщательную рекогносцировку местности, определить первичные цели, да еще и сделать это так, чтобы комар носа не подточил. А кому этим заниматься? Конечно же, бравому морпеху!
Бери в руки снайперскую винтовку, хватай напарника за шкирку и отправляйся на разведку. Скрываясь от противника, проводи осмотр местности и выполняй все задания командования. А если придется туго – стреляй первым, пощады террористам не будет!
Особенности Repack`a:
За основу взята Лицензия
Ничего не перекодировано / ничего не вырезано

Скачать торрент Размер: 321 MB
На этой странице вы можете скачать игру Морпех против терроризма 5: Из Багдада с любовью / Repack бесплатно через торрент последней версий.
Метки:
Похожие материалы
Комментарии
Нет комментариев


