Medal of Honor: Allied Assault - War Chest (2004) Repack от Canek77
Категория: Экшен (Action) 05.07.2021 Просмотры: 40413 Загрузки: 665

Medal of Honor: Allied Assault - War Chest (2004) Repack от Canek77
Название: Medal of Honor: Allied Assault - War Chest Скачать
Год выхода: 2004
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Разработчик: 2015 Inc, EA Los Angeles, TKO Software
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский (7 Wolf, dr_jekyll)
Язык озвучки: Русский (Фаргус, Триада)
Лекарство: Вшито {HOODLUM}

Cистемные требования:
Операционная система: Windows 7/8/10
Процессор: 1,8 ГГц
Оперативная память: 512 MB
Видеокарта: 16 MB
Свободное место: 3 GB

Описание: 
Medal of Honor: Allied Assault (рус. Медаль за Отвагу: Второй Фронт) — компьютерная игра жанра трёхмерный шутер от первого лица, разработанная американской компанией 2015, Inc. и изданная компанией EA. Игра повествует о событиях Второй мировой войны.
В игре вам предстоит в составе отряда рейнджеров штурмовать кишащие противниками города, вернуть контроль над Атлантикой и подготовить плацдарм для высадки войск союзников у Омаха-Бич.
Medal of Honor: Allied Assault Spearhead (рус. Медаль за Отвагу: Второй Фронт - Холодный удар) — дополнение к Medal of Honor: Allied Assault, разработанная американской компанией EA Los Angeles и изданная компанией EA в 2002 году.
В Spearhead действие игры происходит в последний год войны на европейском фронте. Проникните на вражескую территорию во время Нормандской операции, остановите наступление немцев во время Арденнской операции и оцепите армию противника, когда они будут безуспешно пытаться защитить сердце Рейха - Берлин.
Medal of Honor: Allied Assault Breakthrough (рус. Медаль за Отвагу: Второй Фронт - Прорыв) — дополнение к Medal of Honor: Allied Assault, разработанная компанией TKO Software и изданная Electronic Arts в 2003 году.
В Breakthrough вы вступите в ряды армии США в качестве сержанта Джона Бейкера, чтобы сразиться в битве за перевал Кассерин в Северной Африке, захватить город Мессина на Сицилии и в конечном итоге отразить нападение немецкой армии в исторической битве на горных перевалах Монте-Баталья в центре Италии.

Особенности игры:
- В состав Medal of Honor: Allied Assault War Chest входит Medal of Honor: Allied Assault и два дополнения: Spearhead и Breakthrough.
- Сражайтесь на просторных, захватывающих дух уровнях – от Северной Африки до Норвегии, от оккупированной Франции до самого сердца Германии.
- В игре точно воссоздано более 48 видов оружия времен Второй мировой войны.

Видео обзор на сборку:
= Чтобы исключить лишние вопросы рекомендую ознакомиться: Обзор Medal of Honor: Allied Assault [War Chest] (Online/LAN/Offline) + Radmin VPN - https://youtu.be/5ExMwo2Q7A8
= Всю остальную информацию найдете в папке F.A.Q, которая присутствует в раздаче с игрой.

Особенности RePack'a:
+ Полная последняя версия (War Chest)
+ Ничего не перекодировано
+ Добавлены фиксы для Online/LAN/Offline
+ Добавлены русификаторы текста (7 Wolf, dr_jekyll)
+ Добавлены русификаторы звука (Фаргус, Триада)
+ Добавлен Blood Mod
+ Присутствуют все дополнения:
= Breakthrough
= Spearhead
+ Дата сборки: 04.07.21
+ Автор: Canek77



  
Скачать торрент Размер: 2.26 GB
На этой странице вы можете скачать игру Medal of Honor: Allied Assault - War Chest (2004) Repack от Canek77 бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar