Killing Floor 2 / RePack от Canek77
Категория: Экшен (Action) 11.03.2024 Просмотры: 8347 Загрузки: 810

Killing Floor 2 / RePack от Canek77
Название игры: Killing Floor 2
Год выхода: 2016
Жанр: Action, FPS, 3D
Разработчик: Tripwire Interactive
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Русский, Английский, MULTI
Таблетка: Вшита (Mr.Goldberg + Epic Fix)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Intel® Core™ i3 2.66 GHz
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: 2 GB, OpenGL 3.0
Свободное место: 96.00 GB

Описание:
Killing Floor 2 – это вторая часть жаркой мясорубки против мутантов и зомби! В континентальной Европе неудачный эксперимент Horzine Biotech вызвал массовую вспышку заражения. Она распространилась с ужасающей скоростью и парализовала Европейский союз. Спустя всего месяц после событий оригинальной игры KILLING FLOOR повсюду распространились образцы-клоны, связь практически отсутствует, цивилизация находится в упадке, правительства пали, а военные силы уничтожены. Вы отправитесь в горячие точки, зараженные мутантами, с целью локализовать очаги появления клонов-образцов и уничтожить их.

Особенности игры:
КРОВАВОЕ МЕСИВО
Игра повышает градус насилия и поднимает жанр на новый уровень достоверности, используя запатентованную кровеносную систему под высоким давлением. Внутренности, отрубленные конечности и кровь затмевают солнечный свет, пока игроки прорубаются через толпы врагов. Но берегитесь! Если вас поймают, то порвут на части вместе с остальной группой
ВРЕМЯ МУТАНТОВ
Новые враги и любимцы фанатов из оригинальной игры снова в деле, получив проработанный и расширенный искусственный интеллект. Теперь они могут устраивать мощные атаки, работать в команде, чтобы ослабить группу игрока, а также поднимать уровень сложности и страха на новые высоты.
УНИКАЛЬНЫЙ НАБОР ОРУЖИЯ
Оружие в игре KILLING FLOOR 2 отвечает фантазиям самого взыскательного любителя игр: здесь можно найти что угодно, от современных штурмовых винтовок и грубых самопальных орудий до классических исторических пистолетов и безумных изобретений сумасшедшего ученого.

Особенности Repack'а:
Ничего не вырезано
Версия игры: v.1150
Добавлен Online/LAN/Offline Fix
Добавлены все DLC
Добавлены боты
Добавлен Custom Trader Inventory v.1.8.2
Установка доп. ПО (NET Framework, UE3Redist, Server)
Запуск игры через ярлык на Раб. Столе
Дата сборки: 09.03.24
Автор: Canek77

Важная информация:
* Для Online: Создать учетную запись (если нету) в https://store.epicgames.com/ru/ , запустить игру через ярлык Killing Floor 2 (Online), авторизоваться в браузере, после этого запустится игра, выбираем любой доступный лицензионный сервер и играем с другими игроками по сети, лобби тоже работает со списком друзей.
Обратите внимание, что в онлайне доступна только базовая версия игры, и работает только на актуальной версии!
* Для Offline LAN: Рекомендую ознакомиться с видео обзором - https://dzen.ru/video/watch/6231275ef50fe63ee9682402 и https://dzen.ru/video/watch/623389ae5991e4362cce0668
= Можно подключаться к лицензионным игроками через Killing Floor 2 (Online) на клиенте от Epic Fix, большой список серверов на актуальной версии.
= Для виртуальной LAN сети можно использовать программу Radmin VPN либо тому подобную.
= Обратите внимание, неофициальные моды отключают прокачку уровня и статистику!
= Остальную информацию можно найти в папке F.A.Q.

  
Скачать торрент Размер: 43.90 GB
На этой странице вы можете скачать игру Killing Floor 2 / RePack от Canek77 бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: 3D, Action


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar