Dungeons & Dragons: Dark Alliance (2021) RePack от Chovka
Категория: Экшен (Action) 18.03.2022 Просмотры: 3624 Загрузки: 81

Dungeons & Dragons: Dark Alliance (2021) RePack от Chovka
Название игры: Dungeons & Dragons: Dark Alliance Скачать
Год выхода: 2021
Жанр: Action, RPG
Разработчик: Tuque Games
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTI
Язык озвучки: Английский
Лекарство: Вшито (FAIRLIGHT)

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 и выше
Процессор: AMD FX 8320 / Intel Core i5-6600K @ 3.5GHz
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: AMD Radeon R7 360 / NVIDIA GTX 750 ti 
Место на диске: 37.7 GB

Описание:
Dark Alliance оживляет мир Dungeons & Dragons в захватывающей RPG со сражениями в реальном времени и динамичной совместной игрой.
Морозные великаны и мстительные драконы бесчинствуют долине Ледяного Ветра, а надвигающиеся армии зла день ото дня становятся все сильнее. Четыре героя должны отразить натиск чудовищ и защитить морозный край от тьмы. Игра Dungeons & Dragons: Dark Alliance Скачать торрент на ПК
Выберите своего героя и объединяйтесь с тремя друзьями, чтобы сразиться с легендарными монстрами. Исследуйте холодный мир долины Ледяного Ветра, сражаясь с неудержимыми боссами, зарабатывая мощное снаряжение и открывая новые способности, чтобы пройти самые сложные испытания.

Особенности игры:
Победите неудержимых чудовищ. В Dark Alliance игроков ждет встреча с легендарными монстрами из мира Dungeons & Dragons. Морозные великаны, бехолдеры, белые драконы - вам понадобится изрядное могущество, чтобы одержать над ними верх наперекор всем шансам.
Сражайтесь бок о бок с друзьями. Объединяйтесь с тремя друзьями и сражайтесь вместе в динамичной игре с захватывающими сражениями в реальном времени. Обрушьте разрушительные комбинации на неудержимых чудовищ, слишком сильных, чтобы справиться с ними в одиночку.
Выберите своего героя. Играйте за одного из четырех различных героев, у каждого из которых свой уникальный стиль игры и настраиваемые способности. Выполняйте задания и побеждайте боссов, чтобы открыть новые навыки и получить могущественное снаряжение, позволяющее пройти еще более сложные испытания.
Преодолейте ледяные пустоши. Dark Alliance оживляет мир Dungeons & Dragons как никогда раньше. Исследуйте холодный и опасный мир долины Ледяного Ветра, защищая родину от полчищ отвратительных монстров.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано
Версия игры 1.21.3891
Дополнения:
Dark Alliance - Beholder Weapon Set
Dark Alliance - Lich Weapon Set
Dark Alliance - White Dragon Weapon Set
Dark Alliance - Echoes of the Blood War
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры;
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 22.90 GB
На этой странице вы можете скачать игру Dungeons & Dragons: Dark Alliance (2021) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar