Deathloop (2021) RePack от Chovka
Категория: Экшен (Action) 10.04.2022 Просмотры: 2195 Загрузки: 292

Deathloop (2021) RePack от Chovka
Название игры: Deathloop Скачать
Год выхода: 2022
Жанр: Action, Shooter
Разработчик: Arkane Studios
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi
Язык озвучки: Русский, Английский
Лекарство: Вшито (EMPRESS)

Системные требования:
Операционная система: Windows 10 1909 и выше (x64)
Процессор: Intel Core i5-8400 / AMD Ryzen 5 1600
Оперативная память: 12 GB
Видеокарта: Nvidia GTX 1060 (6GB) / AMD Radeon RX 580 (8GB)
Место на диске: 28.1 GB

Описание:
Игра DEATHLOOP Скачать торрент на ПК шутер нового поколения от лионской студии Arkane, авторов серии Dishonored. DEATHLOOP - это история о двух идеальных убийцах, застрявших в загадочной временной петле. Они обречены проживать один и тот же день снова и снова. Для Кольта единственный шанс вырваться из петли - до конца дня уничтожить восемь ключевых целей. Каждый виток петли - это возможность узнать что-то о мире, опробовать новые пути и методы, получить новое оружие и способности, чтобы наконец вырваться на свободу.

Особенности игры:
Попытаться. Умереть. Повторить. Каждый виток петли - это возможность что-то изменить. Используйте полученные знания, чтобы адаптировать стиль прохождения под ситуацию: можно незаметно красться к цели, лишний раз не вступая в конфронтацию, а можно устраивать громкие перестрелки. Начиная день заново, узнавайте новые секреты, собирайте сведения о целях и расширяйте свой арсенал. Сверхъестественные способности и устрашающие орудия убийства - в этом деле все средства хороши, если подобрать их сочетание с умом.
Сетевые баталии внутри одиночной игры. Любите играть за героев или злодеев? В образе Кольта вы шагаете по Чёрному рифу и уничтожаете цели на пути к свободе. При этом на вас охотится Джулианна, которой может управлять другой игрок. Так что если вам охота пошалить, влезайте в стильные кроссовки Джулианны и нахально вламывайтесь в чужую игру - пусть Кольт побегает! Но если вы в такое играть не хотите, то и не надо. Просто укажите, что Джулианной всегда должен управлять компьютер.
Остров Чёрный риф - рай или тюрьма? Arkane славится изумительно красивыми мирами с широкой свободой действий и непредсказуемыми игровыми ситуациями. DEATHLOOP отправит вас в потрясающий ретрофутуристический мир в духе 1960-х. Чёрный риф - стильная страна чудес, но для Кольта этот остров - тюрьма, где смерть лишена смысла, а у злодеев вечный праздник.

Особенности RePack'а
Ничего не вырезано / ничего не перекодировано;
Версия игры 1.769.0.5 build 7848766;
Дополнения:
DEATHLOOP - PreOrder
DEATHLOOP - Deluxe
DEATHLOOP - Deluxe Pack
Время установки ~2 минуты (зависит от компьютера);
Выбор языка в настройках игры (требует перезагрузку);
RePack от Chovka.



 
Скачать торрент Размер: 25.12 GB
На этой странице вы можете скачать игру Deathloop (2021) RePack от Chovka бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Deathloop, от, (2021), Repack, PC, Chovka


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar