Blades of Time (2012) RePack от xatab
Категория: Экшен (Action) 12.07.2016 Просмотры: 5165 Загрузки: 657

Blades of Time (2012) RePack от xatab
Название: Клинки Времени / Blades of Time Скачать
Год выхода: 2012
Жанр: Action (Slasher), 3D, 3rd Person
Разработчик: Gaijin Entertainment
Язык интерфейса: Русский / Английский
Язык озвучки: Русский / Английский
Таблетка: Вшита (DCCentR / SKIDROW)

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium 4 2,6 GHz, AMD Athlon 64 3500+
Оперативная память: 2 GB
Видеокарта: GeForce 7300 GT / Radeon X1300
Свободное место: 4 GB

Описание:
Аюми - бесстрашная охотница за сокровищами. Она великолепно вооружена и необычайно прекрасна. В поисках ценных трофеев девушка отправляется на таинственный и, конечно же, полный опасностей остров. Как выяснилось, это место богато не только сокровищами — оно буквально пропитано гнетущей магией Хаоса. А очень скоро Аюми поймет, что остров скрывает множество древних тайн и может подарить немало полезных навыков и способностей. Используя все, что подвернется под руку: мечи, ружья, а главное, революционно новую игровую механику «Перемотка времени» - способность поворачивать время вспять - Аюми изящно и зрелищно расправится с полчищам врагов и разгадает десятки удивительных головоломок, избежит хитроумных смертельных ловушек и вырвется из цепких объятий мистического острова. Колоритные персонажи, сногсшибательные визуальные спецэффекты, горы сокровищ, огромное разнообразие боевых умений Клинки Времени / Blades of Time Скачать торрент - e оставит незабываемые впечатления не только у начинающих геймеров, но и у самых взыскательных поклонников приключенческих экшенов.

Особенности игры:
Остановить мгновение - Способность поворачивать время вспять пригодится Аюми при решении головоломок и в сражениях с полчищам врагов.
Драгоценные секунды - Аюми научится стремительно ускоряться, что позволит ей быстро настигать противников или же ускользать от преследователей, а также путешествовать, используя особенности ландшафта.
Прекрасная вселенная - Игровой мир поражает разнообразием живописных пейзажей: здесь есть заснеженные равнины, пышные джунгли, старинные города, древние храмы и даже небесные острова.
Боевое искусство - Свыше сорока разнообразных комбоатак, а также заклинания различных школ магии помогут Аюми красиво разобраться с любым противником.
Встречи и знакомства - Путешествуя, Аюми столкнется с самыми разными персонажами — обаятельными, забавными, таинственными. Каждый из них внесет свою лепту в историю о рискованных похождениях отчаянной блондинки.

Список DLC:
- Дополнение «Мрачное болото» позволит вам увидеть развитие сюжета Blades of Time от лица второстепенного персонажа — Мишель
- Карта «Небесные Острова» для многопользовательского режима Вторжение (доступна только в РС / Мас версии)
- Штурмовая винтовка Небесных Стражей

Особенности RePack:
Версия игры: 1.6
Ничего не вырезано/перекодировано
Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)



  
Скачать торрент Размер: 2.01 GB
На этой странице вы можете скачать игру Blades of Time (2012) RePack от xatab бесплатно через торрент на ПК последней версий.

Метки: Time, of, DLC, PC, =nemos=, v1.6, от, (2012), Blades, Repack


Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar