16:21
Ужасы Зоны: Опубликован новый музыкальный трек из S.T.A.L.K.E.R. 2
02.11.2020 Просмотры: 940

Ужасы Зоны: Опубликован новый музыкальный трек из S.T.A.L.K.E.R. 2

Украинская студия GSC Game World опубликовала в честь Хэллоуина композицию "Mass", которая войдет в официальный саундтрек S.T.A.L.K.E.R. 2.

Это уже второй трек из игры, представленный разработчиками. Он символизирует три главных ужаса Зоны: мутантов, аномалии и людей.

"Требуется мужество, чтобы войти в Зону. Те, кто решаются стать сталкерами, обычно обладают определенным жизненным опытом и готовы столкнуться с опасностями. Во всяком случае, им так кажется.

Мутанты - они способны отправить на тот свет такими путями, которые не снились вам в самых страшных кошмарах. Аномалии - даже самые современные детекторы не смогут уберечь вас от переезда в Зону на постоянное место жительства в виде останков. А еще люди. Встреча с ними — зачастую худшее, что может случиться с вами в Зоне. Мутанты или аномалии могут нанести увечья, или даже убить вас. Но будут ли они по-настоящему наслаждаться процессом? Только человек на такое способен.

Когда вам в следующий раз покажется, что вы стали свидетелем самого ужасного и причудливого воплощения смерти из возможных - Зона приготовит вам очередной сюрприз".

S.T.A.L.K.E.R. 2 создается для PC и Xbox Series X / S



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar