12:58
Создатели Atomic Heart: В трейлерах игры содержится настоящая графика
13.10.2021 Просмотры: 505

Создатели Atomic Heart: В трейлерах игры содержится настоящая графика

Студия Mundfish опубликовала в официальном Discord-канале Atomic Heart новую часть ответов на самые часто задаваемые вопросы.

В первую очередь разработчики подтвердили, что показанные трейлеры содержат настоящую графику, а не пререндер. Все ролики, которые были опубликованы на данный момент, записаны прямо на движке с использованием высокопроизводительного PC. По словам авторов, именно так Atomic Heart будет выглядеть на релизе на соответствующем железе, при этом студия уделяет максимальное внимание вопросу оптимизации, чтобы шутер стабильно шел на широком спектре железа.

Разработчики также заявили, что планируют выпустить саундтрек отдельно на всех крупных цифровых площадках. Покупатели делюкс-издания получат сборник с музыкой вместе с игрой.

Наконец, студия готовит часовой фильм о закулисных подробностях производства Atomic Heart. Материал сейчас находится в монтаже.

Atomic Heart пока не имеет даты релиза, но проект уже перешел на стадию финальной сборки и полировки. Игра выйдет на Xbox Series X|S, Xbox One, PlayStation 5, PlayStation 4 и PC. Подписчикам Game Pass новинка будет доступна сразу в день премьеры.



Похожие материалы


Комментарии


Нет комментариев
avatar